Двигатели Lifan для мотоблоков, мотолебёдок. снегоуборщиков. Свердловская область

Двигатели Lifan для мотоблоков, мотолебёдок. снегоуборщиков. Свердловская область

Ну получается так. Я точно не лазил непосредственно к проводам маслодатчика, а просто нашёл вот этот провод выходящий сверху, да и коротнул на массу, двиг заглох.

  • Просмотр профиля
  • Личное сообщение

Bread , Serebro_ Ребята, нужного фото под рукой нет.. В случае когда мотор без эл.стартера, но с катушками освещения схема будет такой. Аварийный выключатель подключается параллельно датчику уровня масла. Выбирайте выключатель при срабатывании которого контакты замыкаются. Александр.

  • Просмотр профиля
  • Личное сообщение

N.Al-dr , ну суть та же, и провод тот же получается. У меня небольшой вопрос по 190 f, нарастил я значит замок из блока на панель бурана(у нас их 3 штуки с лифанами), нашёл + на замке, и вдруг оказалось, что он там постоянный, вне зависимости от положения ключа, а мечталось сделать как на 2V78(там плюс исчезает при положении выкл) подвесить туда свет и эл.насос, это я чего то напутал или так и есть, не получится сделать полное отключение потребителей через ключ?

  • Просмотр профиля
  • Личное сообщение

Bread Здравствуйте, Глеб. Увы.. на одноцилиндровых моторах это не получится.. Только если менять замок зажигания и перетряхивать всю электросхему.. С уважением Александр.

  • Просмотр профиля
  • Личное сообщение

N.Al-dr , ясно, ну значит придётся эл.насос через тумблер пустить, а + возьму со стартера, спасибо. Ой, здравствуйте Чот я зарапортовался.

  • Просмотр профиля
  • Личное сообщение

N.Al-dr , здравствуйте. Может поможете расшифровать, о каких температурах идёт речь в чудном китайском мануале от 2v78? 80-110 это похоже масло всё таки, а вот 60 гр. это где, как и куда?

  • Просмотр профиля
  • Личное сообщение

Bread Здравствуйте, Глеб. После "новогодних выходных" посмотрим что написано в нашем варианте инструкции.. С уважением Александр.

  • Просмотр профиля
  • Личное сообщение

С Новым годом! всего, всего, всего)

  • Просмотр профиля
  • Личное сообщение

С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!

  • Просмотр профиля
  • Личное сообщение

ребята цены в шапке темы актуальны?

  • Просмотр профиля
  • Личное сообщение

Sliip Двигатель LIFAN 160F (4.0л.с / 2.9кВт) - 6700р. Двигатель LIFAN 168F (5.5л.с / 4.0кВт) - 6800р. Двигатель LIFAN 173F (8.0л.с / 5.9кВт) - 11000р. Двигатель LIFAN 168F2-RD (6.5л.с / 4.8кВт) - 13500р. Двигатель LIFAN 173F-D (8.0л.с / 5.9кВт) - 15200р. Двигатель LIFAN 182F-D (11.0л.с / 8.1кВт) - 16500р. Двигатель LIFAN 1P60FV-C (4л.с / 2.9кВт) - 7200р. Двигатель LIFAN 1P70FV-B (6л.с / 4.4кВт) - 9200р Шкив 3-х ручейковый (алюминий, d-20mm) для моторов 168F/168F-2/170F - 500р. Шкив 3-х ручейковый (алюминий, d-25mm) для моторов 173F/177F/182F/188F/190F - 500р. Площадка-переходник для установки моторов 168F/168F-2/170F на м-б "Каскад" - 400р. Запчасти - Запчасти в ассортименте, но их наличие нужно уточнять на момент заказа. Александр.

  • Просмотр профиля
  • Личное сообщение

Здравствуйте. Интересует цена на Лифан 13 л с с катушкой освещения (сколько кстати доплата за электростартер?). (как вариант 15 л с в такой же комплектации). Деловыми линиями отправляете?

  • Просмотр профиля
  • Личное сообщение

semennn , чуть выше перечислено всё что есть в продаже. Александр.

  • Просмотр профиля
  • Личное сообщение

Здравствуйте, Александр! Если ли возможность приобрести у Вас следующие запчасти для двигателя Лифан-168 (от мотоблока "Салют") 1) Винт регулировки холостого хода 2) Пружина винта регулировки холостого хода 3) Прокладка поплавковой камеры Данные детали помечены стрелочками на картинке с изображением ремкомплекта к карбюратору Лифан-168F2 отсюда:

4) Свеча зажигания F6TC (все модели) - 1шт (100 руб) 5) Фильтр воздушный в сборе (168F/168F-2/170F) - 1 шт (360 руб) 6) Фильтрующий элемент воздушного фильтра (168F/168F-2/170F) - 1 шт (200 руб) С доставкой в город Королёв Московской области. ЗЫ. Покупать "ремкомплект карбюратора в сборе" не хочется, ввиду того, что мне из него нужны только 3 детали. С уважением, Вячеслав.

  • Просмотр профиля
  • Личное сообщение

Уважаемые форумчане, подскажите толковую схему подключения 192FD с катушкой освещения. Двигатель заводится но от ключа не выключается? Я так понимаю что-то с землей не-то. Полноценная земля на картере? Но все вроде сделал как есть, но двигатель не останавливается

  • Просмотр профиля
  • Личное сообщение

Slava1 , здравствуйте. В понедельник посмотрю что есть из списка. Александр.

Serebro_ ,здравствуйте. Опубликуйте фото того что Вы пытаетесь собрать в одну схему, так будет проще. Александр.

  • Просмотр профиля
  • Личное сообщение
  • Просмотр профиля
  • Личное сообщение
  • Просмотр профиля
  • Личное сообщение

Здравствуйте! Кто-нибудь подскажет в чем различия двигателей лифан 173F и лифан дбг-8,0 ? Характеристики совершенно одинаковые, а цены у одного и того же продавца отличаются.

  • Просмотр профиля
  • Личное сообщение

N.Al-dr , здравствуйте, Александр! У меня к Вам такие вопросы : 1. на двигателях 173FD маховик нужно менять при установке комплекта для освещения на 7ампер 84 Вт ( как на картинке) или нужна только сама катушка и регулятор(выпрямитель) ? 2. чтобы 173F установить на каскад-нужно дополнительно: успокоитель ремня, трос газа.Шпонка, болт М8 в комплекте с двигателем. Шкив остается родной на 25 мм.-всё верно?

  • Просмотр профиля
  • Личное сообщение

ЛЁХА.Л написал:

treysh написал : Это мне еще нужно купить маховик с магнитами получается? Они есть в продаже?

Проще взять с стартёром, там на моховике есть магниты и поставить мощные катушки, а стартёр можно убрать или продать.

ЛЁХА.Л , получается, что маховик с магнитами совместим с катушками любой мощности ? А нет разницы в маховиках ну, например, по кол-ву, мощности магнитов ?

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎