Частный инвестор займ под расписку

Частный инвестор займ под расписку

У меня долгов примерно на 8 млн рублей, на физ лицо. Ситуация следующая: Я сначала занимался товарным бизнесом. Продавал шубы, айфоны через авито и другие площадки. Дела шли хорошо, поэтому быстро нашёл 2 инвесторов из своего города через знакомых (частные лица) которые мне дали деньги под расписку. Какие-то суммы давали под расписку просто от руки, некоторые суммы просто переводили на карту сбербанка. (карта оформлена на маму, все платежи постоянно принимал именно через эту карту, так как своей не имею и там лимиты большие). Займ брал под 7% в месяц, то-есть каждый месяц я выплачивал им по 7% от сумм займа. Дальше начинается самое интересное. Меня заинтересовала тема заработка с криптовалютой и все деньги я вложил туда, никому не сказав что товаркой я больше не занимаюсь. Вначале дела шли тоже достаточно хорошо, я зарабатывал и зарабатывали инвестора. Обороты нарастали и я даже создал в медиапространстве блог об этом заработке. Дальше сыграл фактор жадности и я запросил ещё больше денег у этих людей, они мне естественно отправили ещё больше даже без расписок, так как до этого всё шло очень хорошо без каких-либо задержек. В итоге я всё просрал под ноль. Из-за того что у меня была медийность в этой сфере я уже привлек в районе займы от 8 человек из блога. Суммы разные, от 30 тыс до 1 млн. Из привлеченных денег я платил тем инвесторам а на остальные пробовал всё возобновить. (как позже я узнал что так как раз у большинства людей и происходит, что занимают деньги чтоб перекрывать старые обязательства). Сейчас я уже не могу ничего выплачивать. Бывает где-нибудь нахожу 30-50 к и отправляю самым "буйным" которые угрожают судами, уголовными делами, бандитами и тд. Отправляю всё последние, чтоб протянуть время. Самое страшное ещё то, что всем этим заёмщикам я отвечаю, что деньги есть, но они на карте сбербанка и их заблокировал банк. Такую историю я говорю уже в районе 3 месяцев. Я уже жалею, что так сказал, думал протяну время и за это время что-нибудь решу или где нибудь перезайму.. да и страшно было людям говорить правду, так как некоторые из них имеют очень хорошие связи везде.. Теперь не знаю что и делать. Думал даже уже о том, чтоб покинуть этот мир, но сейчас понимаю что это не выход и так перед родными и перед собой поступить не могу. Вообщем довёл всё до крайности. У меня есть какие-то варианты решить это всё законно?

Нужен совет лохотрон это или нет.

Мой вопрос был такой

Здравствуйте, нужно 1300000₽ на 6 лет. кредитная история испорчена. Возможно как то решить этот вопрос. В данный момент не работаю. Но устраиваюсь в ближайшую неделю.

Сергей, доброго времени суток. Рады вас приветствовать в числе наших потенциальных клиентов. Мы работаем на прямую от частного инвестора, без посредников и комиссионных сборов, кредит выдается под расписку.

1. Сумма строго от 80 000 (С меньшими суммами не работаем) до 7 500 000 рублей!

2. Максимальный срок до 12-ти лет.

3.Низкая фиксированная ставка 10% годовых на любые суммы.

Занимаемся всеми случаями. В случае одобрения вы получаете средства не позднee чем в течении 5-ти часов.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Не берем ни какого рода пред оплат и каких либо комиссий, оплаты страховок тоже нет! Пожалуйста, не нужно это переспрашивать, в ходе работы они тоже не появятся, вы только замедлите процесс!

При оставления заявки будьте очень внимательны, не пропустите пункты иначе это замедлит рассмотрение!

Форма заявки: (ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ!):

1. Сума займа (Указывать в рублях, напоминаю сумма не ниже 80 000 рублей).

2. Срок займа (Максимальный срок 12 лет).

3. Ваше место работы и ежемесячный доход. (Справки с места работы и официальное трудоустройство не важны).

4. Есть ли действующие просрочки (Желательно указать сумму просрочки и срок).

5. Возраст (Возраст заемщика строго от 18-ти лет).

6. Номер телефона (Если есть возможность указать два номера).

Заявки оставленные не по форме, будут рассматриваться дольше.

Внимание, очень важно! ПОЖАЛУЙСТА, ДЛЯ БЫСТРОТЫ ОБРАБОТКИ ЗАЯВКИ, ОТВЕЧАЙТЕ В ОДНОМ ДИАЛОГЕ. Если вы создаете новый, то ваши сообщения теряются в общем потоке и на их поиски уходит много времени, поэтому они рассматриваются в последнюю очередь в конце рабочего дня.

Уважаемый, клиент. Обратите внимание, это только прeдварительное решение, окончательное решение будет после проверки ваших документов.

Мы можем выдам вам заем на данную сумму: 1 300 000 рублей на срок 7 лет, с возможностью досрочного погашения, под 10% (процентов) годовых.

На условиях: Обязательного ежемесячного платежа в сумме 21 581,54 рублей, не позднее 25-го числа каждого месяца, при просрочке более 14-ти суток — подаём запрос на взыскание полной суммы включая проценты за весь прошедший и не прошедший период пользования средствами, а так же материальной издержки (рекомендую производить платежи без задержек и надeeмся на вашу честность и порядочность).

Особые условия: Досрочное погашение возможно при полной оплатe текущей ставки. Каждый день просрочки платежа облагается 1% пени от текущей суммы платежа, кроме следующих ситуаций: Природных катаклизм, стихийных бедствий.

Если вас устраивает сумма ежемесячного платежа в размере 21 581,54 рублей, то ожидаем Ваши документы для дальнейшего одобрения.

- Фото разворота и прописки вашего паспорта (Фото должны быть читаемы)

- Фото ИНН (Можно прислать просто его номер, либо заменить СНИЛСом, если нет возможности предоставить ИНН).

Так же вам нужно оставить ваш контактный номер телефона. По результатам проверки я с вами свяжусь.

Напомню, Мы выдаем частный заем без посредников, на данный момент оформление происходит дистанционно так как мы сейчас находимся не на на тeрритории стран СНГ, средства мы переводим по реквизитам вашего расчетного счета в банке. Вы ежемесячно погашаете фиксированную сумму до полного погашения займа, Наш процент в сумму вашего ежемесячного платежа уже входит, Мы рабоатем без предоплаты и комиссий.

- Вы пишите расписку (РАСПИСКУ ПИШИТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОДОБРЕНИЯ! Образец расписки так же получаете только после одобрения, так же не нужно нам сразу присылать ваши реквизиты из каких либо банков, этим вы только замедлите время!), в ней указывается ваш номер счёта в банке, и что она действует с момента получения средств на ваш счёт. Погашение займа происходит на мой счёт в том же банке где вам будет выдан займ.

Если переживаете за ваши документы - можете в фотошопе написать, что документы для меня и мою почту, только что бы данные не загораживало.

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎