Недвижимость в Алупке. Продажа, сдача жилья.

Недвижимость в Алупке. Продажа, сдача жилья.

Алупка расположилась на берегу Чёрного моря. между Симеизом и пгт. Мисхор который является частью Большой Ялты, что занимает собой от Гурзуфа до Фороса. И так наш городок жемчужина чёрного моря. В первую очередь прославился Воронцовским дворцом и парком. Парк известен тем что в нём собраны растения практически со всего мира, немало усилий пришлось приложить графу Воронцову для прививания растений, но в итоге получилось великолепно, но не только своими уникальными и красивыми деревьями и аллеями он прославился. Хочу обратить внимание и на климат, тут лечатся практически все заболевание дыхательных органов, даже туберкулёз. в советское время на территории ЮБК было немало санаториев для вылечивания туберкулёза. Сам же дворец построен в Английском стиле, если выйте рано утром ко дворцу и увидеть туман что обволакивает дворец, можно хоть на немного но почувствовать себя в Англии. Что касается архитектуры комнат самого дворца. То для меня самым не обычным является голубая комната, её особенность в том , что потолок и стены украшены лепкой, но не один фрагмент не повторяется.

из Википедии" Парадные интерьеры дворца почти полностью сохранили свою первоначальную отделку. Каждая из комнат индивидуальна, имеет только ей присущий колорит, отразившийся в названиях: Китайский кабинет, Ситцевая комната, Зимний сад, Голубая гостиная. Оформление Парадной столовой напоминает убранство рыцарских залов в средневековых замках. Она украшена богатейшей резьбой по дереву и четырьмя монументальными панно известного французского художника Гюбера Робера (1733—1808)."

Вход в Воронцовский взрослый - 70 грн. детский - 35 Часы работы без перерыва и выходных. с 8:00 - 20:00

В Алупке есть канатная дорога на Ай-Петри Вы поднимаетесь на высоту 1200 м. Высота же самой Ай-Петри 1234 м. Часы работы без перерыва и выходных. с 10:00 - 17:00 подъем с 10:00 - 18:00 спуск Цена:60 грн. - взрослый. 30 грн. - детской. В одну сторону.

  • Все записи
  • Записи сообщества
  • Поиск
Ирина Ан запись закреплена Александра Мешковая запись закреплена Анна Фелатова запись закреплена Елена Орлова запись закреплена Александр Бычков запись закреплена

О! Бог - Вселенский Разум! Скажи Есть ещё Миры, где правят Деньги и Лгуны Если Да. тогда Беда. ждёт тебя Земля. Когда Они к Нам прилетят и всё хапнуть захотят. Если НетЬ*. куда же Нам лететЬ*. тогда. опять Беда Показать полностью. От власти Денег и Лгунов себя Они уж защитят. Ты скажешь "нет Худа без Добра" - это Да. Как и Добра без Худа! Что делать нам тогда. "По лезвию бритвы" Нам идти, не сбиваясь с пути И не помогут тут ни Деньги, ни Лгуны. Но Мать - Природа всё подскажет Вселенский Разум путь укажет! (Тысячи лет природу изучали, много законов познали Но главные из них всего лишь три. взгляни (Лучше в Интернете посмотри. ) "Единство и борьба противоположностей" (или "Противоречия - движущая сила Материи") "Отрицание - отрицаний", (когда в всеобщем созерцании Всё зарождается и умирает и Звёзды, и Миры. ) А чтоб исчезли Деньги и Лгуны, другими должны быть Мы. Законы Мироздания познать, понять, во всём умело применять! Тогда Лгуны не смогут врать и бесконечно обещать. "Количество перейдёт в Качество" и Трудовое Большинство Повергнет паразитов Меньшинство. ! Долго об этом можно писать, но лучше самим всё познать Нельзя Зло победить Злом. лишь только Добром. !!!)

"Ученье - Свет! А не ученье - тьма. "

Эпоха светлая грядёт "Сварога День", ведь, настаёт! Уходят времена дубины-топора Разума-Души идёт пора. "Россия вспрянет ото сна"!* 21-й Век! Прозрение принеси! Путь Трудового Народа озари! От "Власти-Денег" освободи Чтоб не было Войны! РАЗУМ - ДУШУ ВОЗВЫШАЯ РАВЕНСТВО - БРАТСТВО УТВЕРЖДАЯ!

Демократия ( это Власть Трудового Народа)

С помощью законов диалектики в философии и исторического развития человечества, определим, сообща, к какому общественному строю мы должны идти. Исходя из законов МИРОЗДАНИЯ ("Количество переходит в качество") и из нашей истории, можно заключить, что законы должны создавать не цари, не какая-то "шайка-лейка", а всё человечество и, конечно, в согласии с Матерью-Природой! Понятно, что такое сразу не получится, надо всем (с пелёнок, ещё в утробе мать должна говорить ребёнку, что он ЧЕЛОВЕК, а не раб или холуй. и он будет ответственным за судьбу человечества (как и человечество за его судьбу)), всю жизнь и всем сообща надо будет определять путь человечества, с любовью учиться у Матери-Природы! Как видим, Пророки (ТИТ НИЛОВ в ИНТЕРНЕТЕ найдёте. ) не ошибаются и говорят нам (как и законы мироздания) куда должны мы стремиться. !

Советская Власть (это Власть Трудового Народа)

Советская Власть - это когда все советуются друг с другом (с помощью интернета, "мысленно" или каким-то иным способом, не будем, пока, заострять на это внимание) и сообща создают законы по которым будут жить (вспомним Ленина. каждая кухарка должна уметь управлять государством. государство - это паразит и наша цель его уничтожить, то есть жить по законам, созданными всеми людьми), но в СССР правили Царёк-Вождёк и Политбюро (в преступном мире - это Пахан и Шайка-Лейка"), был Тоталитаризм (как сейчас в Северной Корее и который, как и у нас, скоро падёт)! Тоталитаризм назвали Советской Властью (которой никогда и нигде не было) - ужасная Ложь! И сейчас, при капитализме, мы видим и слышим, что все СМИ врут, врут и врут (им за это деньги платят)! А правильный путь человечества - это Демократия, то есть Советская Власть и за неё должны бороться все честные люди, как наши Великие Предки!

"Если бы люди могли однозначно определить значение слов (просто не врали бы), то они на половину решили бы все проблемы. " Рене Декарт

"Все наши беды и болезни от нашего невежества и лени!" (Тибетский медицинский талмуд. )

"Самые страшные злодеяния на Земле совершаются с молчаливого согласия равнодушных" - воспрянь Народ!

"Мы Новый Мир построим". мечтали наши Деды, Прадеды и за это миллионы жизнь отдали. Но на крови стала воплощаться в жизнь эта мечта. шла кровавая Первая Мировая Война, которую развязал империализм. Вместо того, чтобы изучать всеобщие законы мироздания, понимать и применять ежедневно и на основе их создавать законы, по которым люди должны жить, мирных людей погнали на БОЙНЮ-ВОЙНУ друг-друга убивать (и сейчас нам готовят это). "Учиться, учиться и учиться" - говорил Ленин. (а главный наш учитель - это МАТЬ - ПРИРОДА - ВСЕЛЕННАЯ), "мы будем управлять государством, пока каждая кухарка не научится управлять государством", то есть народ должен создавать закон, по которому будет жить (количество перейдёт в качество), (величайший человек, гений В. И. Ленин сто лет назад понимал это. а царьки-вожди до сих пор понять не могут или не хотят), нобелевский лауреат Солженицын говорил, что надо поднимать НИЗЫ, отказался от медали паразитов - правителей, которые смеялись над ним. Только мирным путём мы можем сделать революцию в своём сознании, разуме, душе (изучая законы мироздания в интернете или где-либо) и построить "Новый Мир"!

"Это есть не последний Но решительный бой С Интернационалом Воспрянет Род Людской!" МУДРОСТЬ МАТЕРИ - ПРИРОДЫ ПОСТИГАЯ ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ ОБОЖЕСТВЛЯЯ!!!

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎