МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ, как доехать, адрес, телефон, сайт
Медицинский центр в Коломенском «: частная медицинская клиника. ЗАО» МЦК имеет филиалы в Москве и Подмосковье. В работе мы используем передовые методики обследования и лечения.
Эта информация последний раз обновлялась 9 месяцев назад.
Медицинский Центр в Коломенском, на карте, как добраться
Как добраться
Посмотреть варианты проезда для адреса
Ближайшие транспортные узлы Метро Остановки наземного транспортаБлижайшие похожие организации
Врач не назначает лишнего!
В МЦК к терапевту обращаюсь платно. И тем не менее экономлю. Доктор грамотный, ничего ненужного и бесполезного, лишь бы назначить, не выписывает! Несмотря на платный прием, существенно экономлю на лекарствах!
Нинель 24 июня 2022, 14:30
Понравилась стоматолог Наталия Агафонова в ЗАО МЦК. Я долго искала врача, с которым будет комфортно, и вот нашла.
Татьяна 22 апреля 2022, 18:25
Мануальный терапевт супер
Мне рекомендовали в МЦК мануального терапевта Игоря Скрябина. Здесь нужно быть осторожнее, но у меня прямые показания. Помог он мне очень. Спина как новая стала, теперь периодически буду курс у него повторять.
Светлана 17 марта 2022, 11:18
Здесь всегда помогут!
Записалась в МЦК с острой зубной болью. Думала придется ждать, но благо девочки записали меня на самое ближайшее время. Так что от зубной боли меня спасли и зуб тоже сохранили.
Ирина 29 декабря 2021, 18:18
Очень опытные врачи
Очень много хороших отзывов о ЗАО МЦК, много рекомендаций от моих знакомых. Мне благо не приходилось обращаться за серьезным лечением, но была на консультации у некоторых специалистов, впечатления самые хорошие.
Рита 01 октября 2021, 18:36
Посещаем клинику всей семьей
Выбрали клинику МЦК около двух лет назад. При любом обращении я знаю, что помогут однозначно.
Лариса 24 августа 2021, 11:59
Клиника с отличным штатом врачей
В Медицинском центре в Коломенском была не раз. Я давно уже лечусь и решаю все свои проблемы со здоровьем именно в этой клинике. И никогда никаких нареканий на работу врачей у меня не было и быть не может.
Алла 27 июня 2021, 20:41
Очень много хороших отзывов о клинике МЦК на Высокой, полностью поддерживаю, так как сама тут лечилась и не один раз. Похвалу заслуживает гинеколог Ума Башировна, врач узи Пантикова, гастроэнтеролог Гельмедов Мансур Фагимович. Наблюдалась и лечилась у этих врачей, очень компетентны, вежливы, а главное вылечили. Рекомендую обращаться в эту клинику!
Ольга Н. 27 апреля 2021, 16:30
Спасибо гинекологу Гончаровой
Была у нее на осмотре и консультации, взяла анализы. Очень комфортно во время приема, врач тактичный, никакого дискомфорта и болезненных ощущений при осмотре не испытывала, процедуры провела аккуратно, на все мои вопросы ответила, развеяла некоторые сомнения. Буду теперь только к ней ходить в ЗАО МЦК на Высокой.
Катя 19 марта 2021, 15:57
регулярно стараюсь делать массаж из-за шейно-плечевого остеохондроза. Но с массажистами не всегда везло. А когда впервые в ЗАО МЦК попала, вот тут да, ребята на совесть работают. Была и у Сорокина, и у Акимова, оба профи!
Дарья Анисимова 26 февраля 2021, 11:06
Не так давно по совету знакомой обратилась в клинику МЦК к Елене Вячеславовне Истоминой. После ее назначений облегчение я почувствовала заметное. Кроме назначения препаратов, она мне рассказала, как облегчить приступы головной боли. Помогает!
Елена 11 февраля 2021, 15:20
Благодарность от папы
В МЦК на Высокой папе изготовили съемные протезы, это его вторые протезы, первые были изготовлены в другой стоматологии и не подошли вовсе, натирали, спадали, были неудобными. Здесь же изготовили удобнейшие анатомические протезы, папа очень доволен и восхищен тем, какие они комфортные. Благодарит медцентр от всей души.
Erozin 29 января 2021, 11:46
Лечусь от угревой сыпи у косметолога Галины Степановны. Сейчас лицо на 50% чище, чем до обращения к ней, но лечение еще не завершено. Уже чувствую себя гораздо уверенней, надеюсь совсем избавиться от прыщей.
Дарья Темина 21 января 2021, 15:41
Я к Ирине Александровне маму возила на прием. Великолепный врач! Не только может быстро подобрать адекватное лечение, но и умеет найти подход к пациентам. Мама – сложный человек, лечиться не любит, но Шишкина ее просто покорила, вызвала доверие! Мама все ее рекомендации соблюдает!
Анастасия 16 декабря 2020, 17:54
Спасибо Сигачевой Светлане Юрьевне. Очень мне понравился этот диагност из МЦК на Коломенской. Проходила у нее холтеровский мониторинг, после обследования доктор сделала подробное резюме и направила к неврологу. Все спокойно, без нервов, с внимательным отношением.
Анна Юрьевна 14 декабря 2020, 15:48
отличная клиника, и этим все сказано
В ЗАО МЦК помогли моей маме восстановиться после инсульта. Когда ее выписывали из больницы, надежды на то, что рука будет действовать, почти не было. Сейчас надежда появилась!
Алла 18 ноября 2020, 18:42
МЦК на Коломенской нравится. Удобно добираться, много врачей, запись к хорошим специалистам не на полгода вперед.
Игорь Прутковский 29 октября 2020, 13:50
После операции на щитовидку наблюдаюсь у эндокринолога Матушкиной в медицинском центре В Коломенском. В первую очередь выбрала платную клинику из-за сервиса, расположения центра, возможности обратиться к врачу удобное для меня время и без очередей. Врач нравится, клиника тоже полностью устраивает, была на консультации и сдавала анализы здесь уже два раза.
Юлия С. 14 октября 2020, 13:03
Лечу зубы здесь
К стоматологу в ЗАО МЦК попала случайно, с тех пор зубы лечу только здесь, у Дудиной. Даже самой не верится, что к стоматологу хожу теперь без дрожи! Ирина Анатольевна замечательный врач!
Настя 23 сентября 2020, 14:03
Оперативно помощь оказали!
Я ногу сильно подвернула, по иронии судьбы как раз рядом с медицинским центром на Коломенской. Доковыляла туда, меня сразу к травматологу направили, врач определил растяжение, наложил повязку. Оперативно помощь оказали!
Нина 30 июня 2020, 10:16
Я впервые была в ЗАО МЦК, мне посоветовали хорошего гинеколога, Мельникову. Она и правда лучший врач из всех, у кого мне приходилось лечиться! Единственная, кто смогла объяснить мне суть мучившей меня проблемы!
Дарья 21 мая 2020, 15:37
Хочу выразить мое уважение кардиологу медцентра МЦК Демидовой Инне Олеговне. У неё на учете состоит мой пожилой отец. В последнее время у него с сердцем совсем плохо, но с того момента как он начал посещать Инну Олеговну, ситуация улучшилось. Так что спасибо доктору за эффективное лечение, а еще за грамотный подход к пожилому человеку.
Елизавета 15 апреля 2020, 12:23
Врачи клиники МЦК на Высокой самые лучшие, это люди, которые действительно оказывают помощь, а не услугу. Нравится обстановка и атмосфера в медицинском центре, медработники здесь неравнодушные к проблемам пациентов. Надеюсь, со временем эти качества не растеряются.
IrinaM 26 февраля 2020, 13:43
Стало падать зрение, с этим и пошел в клинику МЦК. Попал к Полиенко Яне Владимировне, приятный молодой специалист, но что важно толковый. Прописала мне препарат и гимнастику, через месяц пошло улучшение. С очками пока повременим.
Алексей 24 января 2020, 13:58
Закончила курс лечения, который мне прописал Дмитрий Александрович, пятна на теле прошли. Нашла о нем отзывы в сети, почитала о клинике в Коломенском, после этого записалась на прием. Лабораторные обследования также проходила в МЦК, все лечение обошлось недорого.
Тата 21 октября 2019, 12:41
Мой отзыв только положительный.
Наблюдаюсь с язвой в ЗАО МЦК у Гельмедова уже давно. Мой отзыв только положительный. Поступила я к нему в крайне печальном состоянии. Не быстро, но верно сначала просто остановил боли и тошноту. А потом уже назначил курс лечения. Посещаю примерно раз в полгода для контроля и коррекции поддерживающей терапии. Прием всегда насыщенный, полноценный. По времени не быстро. И вот обострений не было больше года точно. Вес стала набирать (в моем случае это хорошо).
Регина 14 марта 2016, 11:33
Была в ЗАО МЦК в Коломенском у проктолога. Врач мужчина, но корректный, аккуратный. Сначала стеснялась, но потом поняла, что вопрос «острый» ))) После родов само не рассосалось. Назначил лечение, второй раз пришла через две недели. Назначил дальнейшее лечение и сказал обращаться если будут проблемы. Так что я легко отделалась, без операции.
Виктория 17 февраля 2016, 14:20
Мне нужно было пройти обследование, ну для ускорения процесса решила обратиться в МЦК. Сдала все анализы, прошла консультации нужных специалистов всего за день! При этом обошлось мне обследование не дороже чем в других медцентрах. И еще порадовало то, что не пришлось тратить время на поездку в клинику за результатами анализов, мне на следующий день все переслали на e-mail.
Надежда 18 января 2016, 12:34
Была в МЦК у терапевта Надежды Федоровны Шинкевич. Очень понравился профессиональный подход! У меня довольно специфичная проблема, не могу определить причину плохого самочувствия. Понравилось, что Надежда Федоровна не стала от меня отмахиваться, строить предположения и выписывать пилюли наугад. Назначила необходимые анализы, сказала, у каких специалистов надо обследоваться. Сейчас прохожу обследование, понимаю, что все назначения были сделаны грамотно и по делу, ничего лишнего!
Глафира 22 декабря 2015, 13:23
В МЦК удаляла родинки. Очень понравилась врач, Екатерина Борисовна. Я, честно говоря, немного побаивалась, думала, скальпелем резать будут. А тут вместо скальпеля – криотерапия, быстро и безболезненно. И никаких следов, шрамиков – ничего не заметно! Сама клиника тоже оставила неплохое впечатление, расположена удобно, нормальное обслуживание и цены вполне адекватные.