Квест Джокер-кафе [Квест закрыт]
Мы не первый раз проводим дочке д/р в Квест комнатах (возраст 10-11-12 лет). Берем 2 комнаты сразу. В этот раз выбор пал на "Холмс под подозрением" и "Джокер кафе" на 10 чел. Есть дети которые любят головоломки и разгадки, но не любят жути, а есть те которые и нервишки в придачу готовы пощекотать)))! Гостевая комната позволяет после прохождения всем сесть за общий стол, поделиться бурными впечатлениями и угоститься вкусняшками (заказывали доставку еды), все необходимое для этого есть. ( кружки, стаканы, тарелки ) Организаторы молодцы! В назначенное время все было готово, встретили, всегда приходили на помощь, в комнатах дети бурно работали , головоломки были интересные. Спасибо, что помогли им выбраться, недовольных не было борьба была же 2 команд!))). После всего мероприятия спокойно отправляли детей, никто нас не выставлял на улицу в ожидании машин. На почту в прислали фото с детьми в этих комнатах)) Еще раз спасибо организаторам. Смело идите туда и отмечайте интересный и незабываемый День рождение !! Антураж комнат восхитительный!
почти 4 года назад
На днях нам посчастливилось побывать на квесте "Джокер". Да-да, именно посчастливилось. Я ни разу не был на логических квестах, поэтому ехал туда с плохим настроем. Боялся, что время будет потрачено впустую, но я так давно не ошибался. Нашу команду дружелюбно встретили, побеседовали с нами, рассказали о прохождении. Уже с самого начала, с самой первой комнаты я понял, что будет что-то хорошее, и да, я не ошибся! Переходя из одной комнаты в другую, я заряжается все большим позитивом. И иногда понимал, что я не настолько тупой, каковым считал себя 😂😂😂. Очень много загадок, и они, я уверен, не банальные. К каждой загадке нужно найти свой подход. Спасибо огромное.
почти 4 года назад
Всегда думала что логика-это не моё,но как же глубоко ошибалась🤩 После кучи пройденных страшных квестов мне и ещё двум дамам захотелось посетить логический квест.Выбор пал на «Джокера от Выйти из комнаты». Итак,квест найти очень просто,и это большой +. Встретили нас тепло и гостеприимно ,на ресепе есть чай,печеньки (для кого это так важно). Локация чистая , большая , мы сразу же погрузились в атмосферу и начали отгадывать загадки 🤪 Загадки есть как и простые,так и те,над которыми надо хорошенько подумать. Т.к нас было трое скучать не пришлось никому,и это тоже огромный плюс👏👏👏 Звуковое сопровождение не мешало общаться и решать головоломки ,а только создавало атмосферу (местами нам было даже страшновато 😂) Квест понравился всей нашей команде🤙Огромное спасибо команде Выйти из комнаты , и ждите нас на других ваших квестах <3
около 4 лет назад
ходила с подружками на квест джокер кафе. нам понравилось. было очень страшно. и весело)) всем советую!)))
около 4 лет назад
В детстве многие восторженно мечтали стать Супергероями. Сильными и доблестными людьми со сверхспособностями, для которых важным делом была бы борьба со злом во всех его проявлениях, будь то монстры или злобные неадекватные Боги, а так же помощь всем нуждающимся, защита слабых и стремление к справедливости! Если верить детские мечты сбываются. 🌠🌠🌠 Сегодня город Готэм нуждается в срочном спасении! А причина тому Суперзлодей, который заманил детей в суперловушку! Естественно в сложившейся ситуации в экстренном порядке была вызвана команда специалистов, в числе которых оказалась и я! И вот теперь именно у нас, появилась такая возможность, прикоснуться к этому удивительному миру сверхлюдей, и спасти вселенную! Да, конечно никаких суперспособностей у нашей команды не наблюдалось, но зато бесстрашие, ум и самоотверженность двигали нами! По заданию штаба мы проникли в ловушку Джокера. Невероятно. А Злодей то не дремлет! То и дело расставляет нам на пути новые капканы и ловушки. Не может спокойно себе жить, вечно надо ему строить какие нибудь козни! Его бы упорство и настойчивость, да в хорошее русло! Цены бы ему не было! Хотя, что лукавить, у меня всегда была слабость перед "плохими мальчиками". Вот Джокер, к примеру. Моя любовь! Ох, уж эта его пугающе-притягательная улыбка. А его сумасшедшие бредни, в которых смысла больше чем в речах "разумных" людей. мммм. Но чего это я?! Любовь любовью, а мир во всем мире важнее. Все хорошо, что хорошо кончается! А когда за дело берутся профессионалы своего дела, другого результата и быть не может! Путем проб и ошибок, мы выполнили нашу миссию! Готэм может спать спокойно. P.S. Да, да, да! Я наконец-то сделала это. Я наконец-то попала на мою давнюю хотелку. Уииииии!!👏🌠 "Джокер сладость или гадость" - это нереально крутецкая, логическая и фантастически- сказочная головоломка!❤😍❤😍❤😍❤ ЛОКАЦИЯ: Данный квест расположен по адресу Виноградная 2\3 , где он "сожительствует" с одним из моих любимых квестов - Холмс под подозрением!! 😍 Теперь для меня это место - ЛЮБОВЬ*ЛЮБОВЬ. ❤❤❤ Локация квеста представляет собой несколько комнат разных размеров и форм. Команде из 4-х человек, было весьма комфортно! Светло! Чистота идеальная. АНТУРАЖ: Складывается полнейшее ощущение, что ты попал на страницу любимого комикса или в сюжет фантастического фильма. Много интересных, приковывающих взгляд, элементов, фишечек и деталей. Когда попадаешь в такие условия, оооочень сложно решать загадки, так как постоянно хочется все рассматривать и ощупывать. Где буквально с порога, я непроизвольно начинаю хлопать в ладоши от восторга перед "картинкой" открывающейся моему взору!👏👏👏 Вспоминаем все комиксы, гармонично смешиваем. Иииии - вот вам "Супергерои" во всей красе! Получаешь эстетическое удовольствие только от такой невероятной феерической обстановки. 😻👍 ЗАГАДКИ: Реализация потрясающая, практически всё фантастично-автоматизировано, много удивительных "открывательных" приспособлений, и есть самые обычные ключики. ТехноЛогично, интересно, занимательно. Можно и тут пищать от восторга. 😉👏😍 Загадок много, всем нашлось занятие. Какие-то брались в одиночку, какие -то сообща после долгих споров и мучительных мыслительных заминок! 🤔 " Джокер кафе" заслуженно отправляется в список любимчиков. Это был час незабываемого удовольствия! 😘❤👍💕 Рекомендуется к посещению всем любителям логических, качественных и антуражно-фантастических квестов. Непременно понравится детям и их родителям. Выйти из комнаты , спасибо за такое чудо и отличный прием!🤗😘 👏 😍🙏💕
около 4 лет назад
Были на квесте джокера было очень круто и страшно. мы визжали и бегали по всему квесту друг за дружкой)))) класно провели время и придем еще!!)))))))
около 4 лет назад
Шикарный квест! Локации крутые, неожиданные решения загадок. Мы были в восторге