А кому-нибудь помогли заговоры на любовь.
Всем привет! Благодаря этому форуму я нашла хорошего мага, который помог мне снять проклятие. Кратко росскажу о случившемся: У меня был парень, которого я очень любила,с ним мы познакомились в интернете (почти год назад), потом встретелись и у нас завязались отношения.Это была любовь с первого взгяла, все шло так гладко, что многие завидовали нашим отношениям. Так прекрасно когда любовь взаимная, но вот спустя пол года,на него словно что-то нашло,он перестал мне звонить,писать,мы перестали с ним видится, он просто отдалялся от меня. Я просила помощи у всех. Написала на форуме что мне нужна помощь, чтобы хоть кто-то смог мне обьяснить в чем причина? почему так? . Я думала у него кто-то появился. На мою прозьбу мне ответила одна девушка по имени Людмила, она дала мне совет,чтобы я обратилась к хорошему магу и дала ел.адресс (aida1923@mail.ru).Я написала этой женщене что мне нужна помощь,россказала свою историю,скинула фотографию.Она мне написала что нас "сглазили". Боже как же я испугалась. Но к счастью она мне помогла, сняла сглаз и я как вновь родилась: Он вернулся ко мне, у меня все идет гладко, нашла работу, ни в чем не нуждаюсь,вообщем все прекрастно! Спасибо Людмиле за совет и Аиде за помощь!
есть контакты настоящей ворожеи, на вопросы оп почте - olya.gopkova@yandex.ru
Пишу отзыв для тех у кого проблемы! Не сомневайтесь в магии, в особенности Аиде. После обращения к ней. Мой любимый не только стал лучшим заботливым мужем, но и отличным папой. Семья восстановилась, и наши мечты воплощаются в реальность благодаря многоуважаемой Аиде. Адрес по которому я обращалась: aida1923@mail.ru
[quote="Gadya PetroВИЧ Xrenov@" message_id="18405874"]Заговоры страшнейший грех..[/q
Вы,бл..ничего не знайте о СТРАШНЕЙШИХ ГРЕХАХА!
Искуственная попытка усилить его чувства может привести к результату с точностью до"наоборот".Не влазте в это.Последствия могут быть непредсказуемы и трагичны.Если он-ваша судьба,то никуда не денется и будет ваш по-любому,не взирая ни на какие "принципы".
Совсем с ума посходили. Вы знаете,что это грех страшный!Одумайтесь,тётеньки,млин!
Ая не верю в судьбу в чел. отношениях. Иначе не было бы разводов ирасставаний
Да неужел? Аты, видать монашка, тут всех поучать? У самой голаябабана автарке. Бессовестная! Правильно, таким шалавам заговоры не нужны- они и без того найдут себе пару. Поражаюсь наглости людей. "Заговоры" можно, кстати перевести на психологич. УСТАНОВКИ, а из этого следует, что эзотерика психология тожезло и "грех".
Добрый день! Хочу с вами поделиться адресом почты женщины сильнейшего мага matuhka.elena@mail.ru большое, огромное ей спасибо век не забуду её помощь, помогла мне вернула мою любимую девушку я без неё жить не мог когда она ушла от меня к другому, мысли были до убийства, случайно вышел на Матушку Елену она мне всё наладила не только в любви но и в моей неправильной жизни, до неё я обращался ко многим магам, простое было высасывание денег ни кто мне не мог помочь только обманывали нагло.Услуги Матушки Елены платные и факты на лицо на отлично выполняет свою работу.Желаю всем такого счастья и любви как у меня, у нас свадьба была 17 августа, ждём ребёночка и сильно, безумно любим друг друга всё благодаря Матушки Елены дай бог ей сил и здоровья.
Хотела бы поделится своим мнением. Что касается заговоров и молитв, считаю что у них одни корни и один смысл. Строит человек свою судьбу сам и Боги это те же люди, которые когда то жили, возможно их души как и души наших предков помогают нам. Научно доказано что слова имеют свою частоту и волну, которая может воздействовать на воду, так же искусственно создавая звуковую волну капельки воды парят в воздухе. Человек на 80% состоит из воды. Что я всей этой писаниной хочу сказать-находитесь рядом со своим человеком подарите ему свое тепло, молитесь над водой желая всего доброго своему любимому и чтоб он обрел счастье с вами и опоите этой водой его, перебирая его вещи думайте о совместной жизни. Будьте рядом в трудные минуты, чтоб он смог на вас положиться и не смог даже представить жизни без вас=))) К сожалению это я поняла слишком поздно и бездействовала. За свою любовь надо бороться, пока не стало слишком поздно и не в коем случае не нужно выяснять отношение, чтобы любимый еще хуже не сбежал=))) нужно понять и простить. И не грешно, желать, если это не во вред=)
Вы тут вообще в своем уме, дамы. Никогда не обращайтесь и не ищите приключений на свои попы. На себя наплевать, так хоть о близких и детях подумайте - чем бесятина с вас плату возьмет. Своего ума нет - почитайте истории таких же дур, только уже после походов по нечистой. Sueverie.met и zagovor.ru . Нету ни белой, ни черной магии, все зло. Только так называемые "белые" еще хуже черных, потому что подлые, знают, что творят, ложь одна. Вы для них - пушечное мясо. Не более. Идите в храм.
Своего ума нет - почитайте истории таких же дур, только уже после походов по нечистой. Sueverie.met и zagovor.ru . Нету ни белой, ни черной магии, все зло. Только так называемые "белые" еще хуже черных, потому что подлые, знают, что творят, ложь одна. Вы для них - пушечное мясо. Не более. Идите в храм.
Идите в баню. Человек сам решает куда ему идти. И в храмах тоже полно нетех*. Святоши,блинВсе, у кого предрассудки к заговорам, забывают, что они бывают разные