[МИНИ-ГАЙД] По рестор-друиду (TIER 9).

[МИНИ-ГАЙД] По рестор-друиду (TIER 9).

Hatley благадарю вас за этот гайд, пересмотрел много чего в интернете , а ваш меня крайне заинтересовал. Буду следить за вашими новостями.

Спасибо, сегодня еще дополню (надеюсь)

#6 Akimka

Поработай над оформлением.

Все это напоминает больше пособие в вольном изложении о том как играть рдруидом в т9.

Должна быть четко проработаная структура:

(Эпиграф по вкусу)

1. ГЛАВА

Вступительный текст к главе.

1.1 Раздел

1.1.1 Подраздел

2. ГЛАВА

Вступительный текст к главе.

2.1 Раздел

2.1.1 Подраздел

2.1.2 Подраздел

Если расставишь структуру и сделаешь содержание – текст намного проще будет просматривать, пересматривать повторно и находить необходимые вещи.

Если будешь дополнять, полезность структуры будет только возрастать.

С подчеркиваниями и разноцветными шрифтами очень аккуратно.

По самому содержанию ничего не могу добавить, в друлехилах я не компетентен. Но видно что старался.

#7 KsanatoS2010

спасибо, только раздражают крысы, которые минусуют, ничего после этого пишут и убегают =(

Поставил минус - напиши за что. Мало ли я где то ошибся. - Лично мое мнение.)

Тебя так сильно волнуют минусы? У тебя с психикой все в порядке?

#8 jefrey

писать гайд ради того, что можно было написать "берешь бис нонсет 277-284, грудь с принцов, 4 куска т9, собираешь 735 хасты, выкидываешь буйный рост, хилишь только омоложением".

#9 Hatley

Тебя так сильно волнуют минусы? У тебя с психикой все в порядке?

Честно - пофигу. Но материал воспринимается лучше, если пост имеет положительный рейтинг.

Поработай над оформлением.

Все это напоминает больше пособие в вольном изложении о том как играть рдруидом в т9.

Должна быть четко проработаная структура:

Введение.

(Эпиграф по вкусу)

Содержание.

1. ГЛАВА

Вступительный текст к главе.

1.1 Раздел

Текст

1.1.1 Подраздел

Текст

2. ГЛАВА

Вступительный текст к главе.

2.1 Раздел

Текст

2.1.1 Подраздел

Текст

2.1.2 Подраздел

Текст

Заключение.

Если расставишь структуру и сделаешь содержание – текст намного проще будет просматривать, пересматривать повторно и находить необходимые вещи.

Если будешь дополнять, полезность структуры будет только возрастать.

С подчеркиваниями и разноцветными шрифтами очень аккуратно.

По самому содержанию ничего не могу добавить, в друлехилах я не компетентен. Но видно что старался.

Да, понимаю, сделаю в ближайшее время, пока только набросок.

#10 Vladyxotop

Поставлю минус, почему?

  1. Если брать теорию о том, что на изенгарде прок примерно 25%, то какой резон забиваться в крит? Зачем брать тот же грудак с леди? Зачем брать тот же теренас с часами? Зачем придумывать велосипед, который давно уже придуман? С твоим выбором символов, на много профитней вбиться как обезьяна в спд, и будет лучше отхил.
  2. Зачем тебе вообще такие символы для т9? там же весь прикол в хотах, тогда почему бы символ ПП не поменять на символ тактов омоложения от хасты*? В этом случае бы объяснило твой выбор сокетов на +10 к хасте и 12 спд(тревожный аметрин вроде).
  3. зачем тебе солейс? что за глупости? у рдру есть супер-тактике как не просесть 15 минут лича по мане.
  • на 66% маны льем себе инер
  • потом по откату
  • если вы настолько убоги что просели по мане - манапота.

Жаль на джефри минуса не хватило

#11 Hatley

писать гайд ради того, что можно было написать "берешь бис нонсет 277-284, грудь с принцов, 4 куска т9, собираешь 735 хасты, выкидываешь буйный рост, хилишь только омоложением".

Про грудь с принцев - уже не туда. Но вижу, что познания в друидах у тебя просто коллосальные.

#12 Feezly

Вот это поворот.

спасибо, только раздражают крысы, которые минусуют, ничего после этого пишут и убегают =(

Поставил минус - напиши за что. Мало ли я где то ошибся. - Лично мое мнение.

наше дело не писать, тыкнул минус и бежать. А по теме, лови лойс за старание. Хоть и заезженная тема, но не тупо копипаст.

#13 Hatley
  1. Если брать теорию о том, что на изенгарде прок примерно 25%, то какой резон забиваться в крит? Зачем брать тот же грудак с леди? Зачем брать тот же теренас с часами? Зачем придумывать велосипед, который давно уже придуман? С твоим выбором символов, на много профитней вбиться как обезьяна в спд, и будет лучше отхил.
  2. Зачем тебе вообще такие символы для т9? там же весь прикол в хотах, тогда почему бы символ ПП не поменять на символ тактов омоложения от хасты*? В этом случае бы объяснило твой выбор сокетов на +10 к хасте и 12 спд(тревожный аметрин вроде).
  3. зачем тебе солейс? что за глупости? у рдру есть супер-тактике как не просесть 15 минут лича по мане.
  • на 66% маны льем себе инер
  • потом по откату
  • если вы настолько убоги что просели по мане - манапота.

1. Именно по этому я и написал, что примерный кап 22-25%. С моим гиром я сейчас имею 22%. Теренас как раз добавит до 25%.

2. Символ на хасту хот автоматически уменьшает количество людей, которые ты одновременно держишь. Так как я выступаю в роли сейва - не профитно. При аое на 20 тел ты фактичекски спасешь 9-10 тел, а не 15. Сокеты на хаст? - Есть понятие "ГКД". Если оно достигает ровно 1 сек - хоты раскидываются быстрее, нежели с гкд 2 сек. Просто математика.

3. Солейс? Не сесть по мане? Так как хилю я - я сяду по мане, ибо я хилю на опережение. Это называется "по обстоятельствам". В этом есть один жирный плюс - если кто то внезапно получит дама - он не будет ждать пока я вешаю хоту, а будет уже отхиливаться. Ладно один человек, а если 5-10-15?

Не нужно переходить на личности, типа "убогий". Каждый др хилит как хочет. А если ты не садишься по мане, значит ты не хилишь на столько, на сколько позволяет твой шмот.

наше дело не писать, тыкнул минус и бежать. А по теме, лови лойс за старание. Хоть и заезженная тема, но не тупо копипаст.

(ниже написанное не тебе)

Чет "курсивый" только минусанул, ничего не написал. Странно. Хотя. Как ты и сказал - наше дело не писать, тыкнул минус и бежать

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎