​Ты мне снишься. Михаил Осипов и Елена Ватолина

​Ты мне снишься. Михаил Осипов и Елена Ватолина

Я забыл о тебе… и с другой мне нисколько не хуже.Видно, время печали бездонной понуро ушло.То же солнце с утра… Воробьи расчирикались в луже.И ладоней горячих разбудит хмельное тепло.

Ты мне снишься порой в ароматах клубничного лета, в пряном запахе трав, опоивших меня колдовством…грешность тела твоя… – под рубашкою тонкой надетой…Как стереть и во сне память ту – о желанном былом.

Автор фото: David Dubnitckii (Давид Дубницкий)

Рейтинг работы: 38 Количество отзывов: 9 Количество сообщений: 11 Количество просмотров: 226 © 16.12.2017г. Елена Ватолина Свидетельство о публикации: izba-2017-2140132

Виктор Панов 04.01.2018 18:59:54Отзыв: положительный Высококлассно! Мои аплодисменты в общий хор!

Викеш, рада, что пришлось по душе. :))) Ещё раз с Новым годом! Сама себе много не прошу. Лишь капельку тепла каждый день и малипуську чуда! :) Думаю, тебе тоже больше не надо. Это ведь и так целое богатство :))) С нежностью. Рассмешил картинкой :)))

Нина Захарова 18.12.2017 15:13:13Отзыв: положительный ПОТРЯСАЮЩЕ.

Ваша песня - вне всякого конкурса! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ниночка, любимая моя, спасибо за твою трогательность. Сама несказанно рада подарку Миши. :))) С Наступающим тебя! Пушистого тебе снега, новогодней сказки и чудес, землянично-ванильно-шоколадного запаха в доме, счастливой праздничной суеты, нежности до слёз от желанных тебе людей и, конечно же, трепетной любви! Я знаю, всё сбудется. :))) Обнимаю и целую.

Леночка! Спасибо тебе за твою прекрасную душу! Самого настоящего счастья тебе! Обнимаю!

Натали 17.12.2017 21:15:17Отзыв: положительный Ну, как такие строки пропеть плохо. да просто не возможно. рада за тебя, Леночка, . совсем по-новому зазвучали твои стихи, мне нравится. БРАВО вам, дорогие соавторы. С наступающим . милая.

И вправду, Натусенька, Миша сотворил здесь свой мир! И мне его задумка очень нравится. Спасибо, дорогая, всегда улыбаюсь твоей непредсказуемости и девичьей эмоциональности. :)))

Каждому по-своему, наверное, предначертано помнить о былом, Лидочка. Иногда человек сам пытается поскорее всё забыть, чтобы грусть не владела им. но душа его медлит. и сны ей в помощники. :) Благодарим тебя от нас с Мишей.

Автор 17.12.2017 20:28:48Отзыв: положительный Леночка, поздравляю с победой на конкурсе и такой великолепной наградой:)) ПЕСНЯ ПОЛУЧИЛАСЬ СУПЕРРР. Я очень рада, что тебе понравился подарок:))

Ланичка, так кто всю кашу заварил и замутил такое действо. ТЫ. Мы все тебе очень благодарны за твоё терпение и внимательность (тем более, что нас так много и все чего-то хотим, а ты одна! :))), но бодренькь так с нами справлялась :))) Желаю и впредь быть такой же неутомимой (мы тебе поможем :) и пусть как можно чаще тебе не дают спать новые веяния! :)))) Обнимаю.

Михаил Осипов 17.12.2017 19:55:53Отзыв: положительный Спасибо за красивые стихи. А уж девушка на фото-вообще нет слов.

Улыбнулась. Вот тебе ещё одну. Работа того же фотографа. И мысленно ликую – УРРРААА. У нас С ТОБОЙ есть песня. Обнимаю.

Вячеслав Черноводский 17.12.2017 13:09:36Отзыв: положительный Елена. Мои поздравления с замечательной победой. Прекрасный приз. Успехов вам в творчестве, дорогие соавторы. С теплом души

Вячеслав, благодарю от всей души! Взаимно. :))) Миша сам по себе для меня всегда подарок, а тут ещё и с песней! Тронута очень. Тем более всё так неожиданно свершилось.

Виктор Девятловский 16.12.2017 19:20:31Отзыв: положительный Ух, ты! Какое обольстительное произведение получилось у вас, соавторы!:) ЗдОрово!

Спасибо, Витюш! Ты же знаешь у меня эти строчки у других соавторов – у Овсея, Володи Полуничева, Натали и у Викентия – больше прошли под знаком незатуманенной памяти :). то есть акцент больше делался на вторую половину стихотворения, где я говорила о незабывании. ну, или о забывании длиною в жизнь. Уже даже писала, отвечая Натали, что так обычно бывает, когда людей связывает духовное родство. И хоть в стихотворении ни слова об этом, но ты же знаешь что женщины, говоря о любви, вкладывают в это понятие и духовное, и физическое начало, не разделяя этих составляющих. Они для нас существуют в едином статусе. в противном случае это и не любовь вовсе.

А вот у Миши несколько иное вИдение. Идёт упор и даже повтор первой части "творения". Тоже вариант! И сразу запал мне в душу, настолько красиво и убедительно он всё сделал. На самом деле, жить нужно настоящим, то есть здесь и сейчас, а не прошлым или будущим. Обнимаю.

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎