Немощные адвокаты-воры из Красного Креста
Всем привет, давно я не писал посты - ибо много накопилось работы. Среди них был интересный случай, как у меня украли схему адвокаты из Красного Креста. Это просто верх наглости и тупости!
Позвонила мне клиентка Украинка с следующим вопросом.
Я резидент Испании (карточка 5 лет). Я живу на территории страны уже 13 лет - приехала сюда и была в браке с Испанцем. У меня есть дочь, которой 17 лет - живёт она в Украине.
Суть в том, что я её вызвала сюда по туристической визе и решила оставить её нелегально.
На родину она лететь не хочет ибо там война!
Ремарка: Сами они из центральной Украины - какая война, остаётся только гадать. Видимо у Украинцев после майдана 2014 - пиздёшь про тотальную войну в крови, хоть будь ты из Львова - осколки снарядов отлетают аж через всю страну, как в фильме Терминатор.
Я не знаю, как быть ибо когда я её пригласила - подписала документ, что она не останется здесь нелегально (статья пособничество в незаконной миграции). И если она сейчас поедет - то депорт светит не только ей, но и мне - ибо я нарушила федеральный закон.
Что мне делать? Я РАБОТАЛА с бесплатным адвокатом в Красном Кресте - он ничего не может сделать и ничего не смог придумать! Он сказал дело безвыходное. А они международная организация.
Я просто не знаю к кому мне бежать ибо все адвокаты разводят руками и бла бла бла.
На что я ей сказал - спокуха! Я знаю что нужно делать! Консультация бесплатная!
Странно, что адвокат из Красного Креста не мог вам помочь и не предложил сдать дочь на статус беженца, как несовершеннолетнюю персону. Вы выступите опекуном-поручителем за неё. Обоснуете свою боязнь за дочь, что боитесь её отправлять туда, так как вы и дочь считаете, что там не безопасно.
Расчертил ей в момент бесплатной консультации весь алгоритм действий, выписал весь пакет документов. И сказал, что теперь, как только вы будете сдавать дочь, вам ещё нужно спасать "вашу резидентскую задницу" от депорта, так как вы вафли, всё проморгали и должны были сделать это ещё в тот момент, когда у неё была активная виза. А вы дождались того, что она и вы теперь 2 нарушителя миграционных правил и ей если светит так и так красная печать "Депорт" в паспорт, то у вас заберут просто ваш резидентский статус и вы сначала оплатите штраф и потом полетите 100% вслед за ней.
18 лет ей исполняется уже в апреле, поэтому не затягивайте, а давайте быстрее "В темпе Вальса" оплачивайте предоплату и я вам займусь, с остальной частью денег мы с вами разберёмся.
На этом она сказала: Огромное вам спасибо - я позвоню вам завтра! Да да конечно!
Занимаюсь другими клиентами, смотрю по СРМке, что мне клиентка не звонит уже 6 дней - звоню ей и спрашиваю:
- Мы начинаем работать или вы решили вернуться на Украину?
- Нет. Спасибо. Я ваш алгоритм показала в Красном Кресте - они мне сказали, что схемарь идеален! Мой адвокат теперь знает, что ему нужно делать, куда писать и что писать.
Блять, так изящно Красный Крест - международная организация ещё никогда меня не наёбывала. Выучили даунов - которые сидят там, нихуя сделать не могут и ещё процесс украли))) И на этом бы мне расстроиться от всей несправедливости, но . НО!
Но да хуй с ними! Пускай подавятся! Ибо алгоритм строится в мелочах, которые я не рассказал. Пусть собирают по схеме стол из Икея - в 99% процентах у них получится диван =) Вот так такие "эксперты и спецы" работают у нас на помощи беженцам.
Украинцы без обид. Я говорю про беженцев в ЕС из вашей страны - а не про тех, кто сидит дома в Украине. Все дела как под копирку: Война, Хунта, Бандера, Порошенко пидорас продал родину - денег в стране нет. И пофиг, что прописка Львовская область и война не имеет никакого отношения к 90% населения.
Да и вообще это не война, а отдельный конфликт на территории страны. + она не признана ОБСЕ, а ООН верит данным ОБСЕ, а не беженцам.
Дезертирство не основание для беженства, низкие зарплаты - не основание.
Вообщем не принимайте на личный счет всё данное дело.
P.S. Это как при Чеченской компании запросить беженский статус на основании войны, когда живёшь ты в Якутске. Короче пиздабольство процветает.
Что-то похоже на то, что рассказчик сам себя нае*ал. То есть бесплатно сделал половину работы - теоретическую часть.
Правильный подход - на словах сказать, что есть действующая схема. Оплачивайте - работаем, нет - до свидания.
Што ты нам втираешь какую-то дичь :) Где продолжение истории про приключения беженца в Швейцарии?
Можно узнать стоимость услуг ?
"какая война, остаётся только гадать"
гражданская там война, на украине
А разве в красном кресте не бесплатные адвокаты? У них же вся организация работает на волонтерах и пожертвованиях, о каком тогда воровстве дела идет речь, если они не получат с этого выгоды? Если я не прав, то сорян, но если прав, то выглядит это так, словно хитрожопая клиентка развела тебя и получит в итоге бесплатную (не факт, что качественную) юридическую помощь и халявную стратегию дела.
Я вот, читаю и всё больше кажется, что статус беженца получить это как два пальца обасать.
Подскажи как из Россиюшки то свалить, на теплые пособия)
Во всех сферах одни и те же проблемы=) неквалифицированные кадры тырят клиентов=)
Хохлы, халява. "нае*би прохожего на тебя похожего", у них это образ жизни такой. Скажи спасибо в не стали с тебя "долги" за плохой совет требовать и в полицию заяву не накатили. Есть у них мания такая, "нам все должны".
Рассказчик юрист, что не понятного?
Вообще, всю эту шайку-лейку под гордым названием "Красный Крест" давно подозревают и ловят на скандалах и прочем.
Твоя ремарка сильно изменила суть поста? Зачем приплетать политику туда где её изначально не было?
@moderator, добавьте тег "политика", пожалуйста. В комментах уже только её обсуждают.
Что-то я не понял, какого пола рассказчик и чья там дочь
„Сицилийская защита“ Райффайзен Банка трещит по швам.
У Райффайзена очень долго была репутация надежного хорошего банка, я им доверяла и никогда не ожидала, что столкнусь с чем-то подобным. От кого угодно, но не от них.
Я оплатила покупку в 50 рублей картой, на которой было всего 100 рублей, за услуги, которыми пользовалась успешно раньше на сайте, которому доверяла, потому абсолютно не ожидала того, что это может привести к чему-то опасному. Произошел взлом моего личного кабинета Райффайзен Банк.
Мошенник попал в кабинет, залез в валютный счет и перевел доллары в рубли на счет карты, туда же он списал все деньги с накопительного счета, а затем вывел деньги на ОЗОН.
Звоню в тех-поддержку банка, которая говорит, что деньги списаны и ничего нельзя поделать. Указываю на законы, которые прочитала на юридических порталах, требую, чтобы сделали заявление, или чаржбэк, или необходимую аннуляцию транзакции. Меня убеждают, что денег не вернуть, поздно, в данной ситуации ничего не делается.
Обращаюсь в полицию. Здесь мне сразу сказали, что банки редко возвращают деньги, и будут до конца мешать полиции найти преступника. Тем не менее, заявление приняли, уголовное дело открыли. Там же мне рекомендовали обязательно сделать заявление в банке, как бы они ни сопротивлялись.
На следующий день после нескольких десятков звонков, уже на грани истерии, наконец-то попадаю на адекватную сотрудницу банка, которая приняла заявление. Она оформила его дистанционно. Тем не менее, я решила перестраховаться и сходить в офис оформить все на бумаге.
Далее – вся следующая неделя- хождения по мукам - офис - полиция
Следующий день, и вся неделя следом. Утро, офис банка. В офисе долго сопротивлялись и говорили мне, что денег не вернуть, что это напрасная трата времени и всячески убеждали не делать заявление. После моего нажима они сделали заявление по поводу двух списаний. Но свято уверяли меня, что денег я не увижу, что кабинет Райффайзен банка взломать нельзя (позже полицейский рассказал мне о нескольких способах, как это можно сделать). Также банк уверял, что это покупка, а покупки аннулировать нельзя и отправлял меня разбираться с самим Озоном – узнавать, что я такого накупила!
Далее, Сотрудник Райффайзен банка отказывался дать выписку по течению денежных средств с моего счета! Для полиции, для расследования уголовного дела!!Для поиска преступника! Как такое возможно?! (К слову, они отказывают в ней до сих пор, спустя 2 недели. Не это ли называется - покрывать преступников и наплевать на клиента?)
В полиции мне сказали, что я должна требовать силой эту выписку, иногда и с 5 раза не дают. Во второй раз после моей уже боевой истерии мне выдали весьма сомнительную выписку - (скрин), где написано число – почему-то 2-е, а не 3-е, когда у меня украли деньги. Указана сумма и ОЗОН счет.
Полиция возмутилась, и отправила меня в это отделение в третий раз, на что я получила вторую „издевательскую выписку“ - 2 число - 60 и 55 тысяч - озон.
В полиции также опровергли все слова сотрудников банка по поводу того, что нельзя так легко взломать кабинет, что нельзя в нем менять номер телефона, и что это не покупка никакая, а счет.
Да, сотрудники банка вот уже две недели не могут никак сойтись в общем мнении, покупка же это или счет. Не умеют отличать, видимо, одно от другого. Видимо, это так сложно и этому в институте не учили.
А теперь самое интересное.
Райффайзен банк мотивировал, что не может дать выписку на транзакции детальную, потому что операции еще заблокированы и не прошли! Но отменить не прошедшие операции он видите ли не может, они так не делают!
Двое суток банк молча смотрел, как мои деньги уплывают мошенникам, и при этом не давал никаких сведений полиции.
Далее, когда мои деньги ушли, Райффайзен и тогда отказался давать выписку, зная, что уже возбуждается уголовное дело. Банк аргументировал это тем, что выписку надо заказывать и ждать от 3 до 14 дней. (до сих пор ждем – прошло две недели)
Почему полиция сама не возьмет выписку, ведь дело заведено? Потому что им надо по закону официальный запрос делать, на который банки могут официально долго не отвечать, месяцы. Я была в шоке.
Моя выписка не приходила. Личный кабинет, который мне восстановили, вызывал большие сомнения. Интерфейс подозрительно изменился после взлома и там в открытую красовалась моя новая заказанная карта со всеми её данными. А работники этого отделения, как и поддержка, не знали, менялся он или нет, да и вообще, как он выглядел ранее.
Уставшая за несколько дней от этого "восхитительного клиенториентированного" абсолютно некомпетентного хама - работника Д.Ж. и всего отделения, я решила отправиться в головной офис.
Головной офис, указанный на официальном сайте Райффайзен Банк оказался закрытым навсегда. Это нормально?
Пришлось опять звонить в сотый раз в поддержку, чтобы узнать и его. И удивительно, но там тоже дали старый адрес! Сами работники Райффайзена не знали, что их главный офис закрыт.
Отдельное спасибо ГУГЛу, он знает больше о банке, чем работники банка.
В головном офисе все было иначе. Девушка сделала за час все то необходимое, что должны были сделать еще в понедельник работники отделения Чертаново. Я получила выписку, хотя далеко не детальную, как полагается, и сделала необходимые документы. Так же она сделала все, чтобы обезопасить мой счет в будущем и мою расшатавшуюся психику. Даже предложила изменить имя! (видимо, частая практика банка неизвестно для кого) Я отказалась, но ей все же отдельное спасибо. Она была человечнее всех остальных.
Райффайзен должен как-то внимательнее набирать персонал в свои офисы и поддержку, а не только в головной офис. В других районах тоже люди живут.
В новых выписках, данных головным офисом, требуемых полицией, стоят только даты! Даты, когда деньги прошли, а не когда были списаны! И никакого времени. И естественно, они отличаются между собой.
Деньги были списаны в один день. На первых волшебных выписках числится другой! (уж и не знаю, как?) а на последних третий! Как это поможет полиции? Что это за бумаги такие? Мои скрины более информативны, чем официальные бумаги банка! Благо, я их наделала и передала полиции целый пакет бумаг.
И у меня вопросы к самому Райффайзену, к его отношению к клиентам, к его банковской системе в целом, и к его „хваленой“ надежности.
Отношение/ клиентоориентированность
- Где вы набираете ваш персонал? Вернее, стали набирать, потому что до прошлого года ничего плохого никогда не было.
- Почему ваши работники изначально не делают то, что обязаны? Почему они обманывают, и выдают ложную информацию? И как вы обоснуете факт, что они не хотят делать то, что обязаны по закону? И мешают расследованию уголовного дела?
- Почему они не проявляют никакой человечности, ни компетентности в данном вопросе?
- Зачем надо недели изводить клиента в экстренной ситуации, отказывать в помощи, заставлять его ходить туда обратно сотни раз, когда все можно сделать за 30 минут в первый же день?
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
- Зачем такой кабинет, который так легко взломать? Зачем нас обманывать при подключении о супер защите? Зачем в конвертах давать коды от Райффайзен онлайн, когда его можно открыть номером карты?
- Почему можно поменять телефон в кабинете? Как и сами лимиты? Мне всегда говорили, что это невозможно. Как можно было мошеннику поменять там лимиты, которые я сама не могла никогда поменять, ибо не имела на это никаких прав и нужных документов? Или мне готовиться еще и к другим сюрпризам?
- И как до сих пор за 3 недели не дать выписку и не отличить покупку от перевода?
Ночью вдруг кто-то подключается к моему кабинету с другого устройства, заходит с другого браузера, по номеру карты, а не логину и паролю, меняет там номер телефона и затем как-то поднимает лимиты, снимает всю валюту по смешному курсу 48 и все деньги с накопительных счетов и что-то вдруг покупает на озоне! Это нормально? Это такая у Вас безопасность? Так зачем такой банк и такой личный кабинет, если Вам по душе больше мошенник, чем человек, доверяющий свои деньги долгие годы?! Мошенник выгоднее, правда? Ну да, люди у вас по 48 баксы не продают)
БАНКОВСКАЯ СИСТЕМА
- Почему нельзя сразу же аннулировать транзакцию, когда, согласно законодательству РФ клиент имеет право сделать это в первый день, и банки делают это. Почему Вы - нет? Ведь существуют платежи по ошибке, и для этого и придумали ЧАРДЖБЭК.
- Почему нельзя вернуть деньги, если они еще не ушли? Почему вы открыто говорите, что выписки нет, ибо операция не прошла еще, но не останавливаете ее? Что же это за защита воров и мошенников, а не клиентов?
Получается, у вашего клиента воруют деньги, он к вам обращается сразу же, а вы смотрите, как эти деньги убегают, улыбаетесь, издеваетесь, ничего не делаете, чтобы спасти, а наоборот, способствуете мошенникам. Потом, когда деньги убежали, вы говорите - поздно, и даже тогда не сотрудничаете с полицией.
Так зачем банк, который абсолютно не защищает ни деньги, ни их клиентов?
Я была шокирована кражей моих средств, но еще больше поведением самого банка и его работников. Великолепная система и „надежная сицилийская защита“ клиента лопнула, как мыльный пузырь.
История еще не окончена.
P.S - спустя 2 недели детальной выписки нет до сих пор! Если вы с ними не заодно, то как объясните такое бездействие? И зачем вы до сих пор отправляете меня на ОЗОН, вместо того, чтобы хоть как-то поработать самим?
На воре и шапка горит)
Ответ на пост «Про клиентов»
Автор поста обосновано отмечает, что у адвокатов, как и у любых представителей профессий, работающих с клиентами (то есть с людьми), есть свой «чёрный список». Я же хочу немного рассказать о своём опыте взаимоотношений с некоторыми не совсем ответственными адвокатами. О хороших адвокатах и их достижениях я писать в этом посте не буду, они это могут сделать сами. А вот о некачественной работе адвоката услышишь не часто, да и профессия эта очень специфическая. Оценить их работу и реальный вклад в дело бывает очень непросто. Можно выиграть заведомо выигрышное дело и не приложить к этому никаких особых усилий, а можно убить кучу времени и сил и все равно проиграть дело по независящим от тебя причинам. И так, одной из главных проблем в их работе является нехватка времени. Как правило редкий адвокат скажет клиенту, что он не возьмётся за его дело по причине сильной загруженности. Ещё бы! Это же живые деньги, от которых глупо отказываться! И вот Это приводит к тому, что многие представители этой профессии банально не успевают нормально разобраться в деле и подготовить все документы вовремя. Взять предоплату и потом кормить клиента завтраками это (к сожалению) нормальная практика. Прийти в процесс абсолютно неподготовленным и лишний раз найти повод для отложения судебного заседания это тоже абсолютно рядовая ситуация. Парадокс заключается в том, что штатный юрист какой-нибудь небольшой организации, и не имеющий статуса адвоката, зачастую готов к судебному заседанию в 10 раз лучше многих адвокатов. Оно и понятно, у этого юриста может быть просто больше свободного времени для подготовки к нему. Но и размер зарплаты у штатного юриста редко сопоставим с с вознаграждением адвоката. Ещё одной бедой некоторых не совсем добросовестных адвокатов является их «многостаночность». Желание браться за любые дела не всегда приводит к хорошим результатам. Несколько раз был свидетелем, когда адвокат по уголовным делам (бывший сотрудник следствия) представлял интересы крупной компании в налогом споре в арбитражном суде. Это было очень жалкое зрелище, он откровенно ничего не понимал в налоговом праве и проиграл дела с треском. А вот размер его вознаграждения (со слов представителей фирмы) был просто огромным. Закончиться хочу на том, что в любой профессии есть люди, которые откровенно занимают не своё место. И от встречи с ними никто не застрахован.