Мисэн — Неполная жизнь дорама (2014)
Главный герой дорамы «Мисэн — Неполная жизнь» молодой парень Чан Гы Рэ, который стремился занять достойное положение в обществе. Однако без высшего образования ему приходится браться за всякие подработки, чтобы сводить концы с концами. Все меняется, когда Чан Гы посчастливилось попасть на стажировку в престижную фирму, где перед ним открываются совсем другие возможности. Однако у Чан Гы нет должного опыта и знаний, все это он старается компенсировать своей любознательностью.
В русских субтитрах серии 21 и 22 — специальные выпуски.
Оставь отзыв, чтобы другие зрители решили стоит ли смотреть дораму Мисэн — Неполная жизнь онлайн.
Отзывы к данной дораме временно закрыты Извините за неудобство
Никогда не думала,что фильм об отношениях в офисе может так меня зацепить,до слез.Не могла оторваться от просмотра.Столько эмоций.Как будто я сама там находилась,работала.Захотелось одному доброе слово сказать,а в другого телефонной трубкой запустить,извините.10/10
Классный фильм про целостность, ценности и упорство. Очень хороший сюжет. Не быстрый но продуманный. Актеры играют отлично. Старший менеджер очень убедителен. Мне понравился. И юмор и психология и реальность работы в компании. Рекомендую. Для молодых может не понятно. Но если с опытом, то зайдет.
Отличный фильм! Сначала не очень понимала восторженных откликов — вроде бы все занудно, обычный офис, звонки-бумажки-сплетни, но затем здорово раскрыли основную идею. Поэтому присоединяюсь ко всем положительным комментариям! 10/10
Ооочень классная дорама о реальной жизни офисных работников! Сами корейцы ее настоятельно рекомендуют!! Лично общалась. А кто не заметил комедии — так, может, Корея не для вас. Американский юмор понятнее)) я смеялась очень много.
Молодёже которая собирается на работу , категорически смотреть . Это дорама — шикарный ТРЕНИНГ . надо много книг прочитать и мудрых людей послушать , чтоб научиться уму разуму . А тут всё на блюдечке , весь расклад .
Дорама шедевр . Смотрю 4 раз . Первый раз впечатление было смазанное так как не вникала , а вот досмотрев , вкл. на второй круг . и уже смотрела во все глаза )))
СМОТРЕТЬ ВСЕМ КТО ЗАНИМАЕТСЯ ЛИЧНОСТНЫМ РАЗВИТИЕМ .
Хороший сериал советую) напомнило мне одну компанию где я работала, кстати это была совместная узбекско-корейская компания и там до сих пор работает такой же как этот Кыре) но он чёрствый по натуре, так что жизнь это не кино
Спасибо за такую дораму . Очень впечатлила . Все таки корейцы молодцы.
Им. Си. Ваан… Все что я с ним смотрела было очаровательно. Милейший актер Кореи) А ребенка в его роли играет милейший ребенок Кореи)) Ну блиин… а этот сценарий?! Как посмотрела всего первую серию полюбила его персонаж. Жалко мне еще его. Кстати говоря юмор тут есть. Возможно корейский возможно тонкий но есть. Пен Е Хана кстати тоже люблю после Мистера Саншайна, очень) Первые три серии короче 😍
Мне понравилось. Соглашусь с предыдущим комментатором: «Кони» В.Высоцкого в исполнении начальника — это нечто. Ну, и очень хорошо показана корпоративная культура и менталитет. И радует, что у нас не так (в основном). И драма, и комедия, и даже детектив — всего намешали, причем, на мой взгляд, удачно.
Фильм отличный! Много душевных переживаний , но нет назойливой, порой, корейской слезливости. Актерский состав замечательный! Песня Владимира Высоцкого в исполнении героя Ли Сон Мина звучит феноменально!))) К просмотру рекомендую, однозначно!!
Мне нравится дорама. И юмор есть. И искренность. В общем супер 👍 ❤️❤️❤️
Впервые посмотрела дораму. Очень удивила подача, а исполнение песни Высоцкого корейцами это нечто👍 Однозначно смотреть.
Очень хорошая дорама. Много мудрасть о жизни.,Захотелась научиться играть ГО.
интересная дорама.и песня Высоцкого Чуть помедленней кони звучит по корейский замечательно
Фильм хороший, но не ах. Согласна офис показан интересно, но где комедия? Ни разу особо не засмеялась, хотя вроде с чувством юмора порядок, может здесь тонкий корейский юмор, который я не заметила. И еще, у меня дорама оставляет грустное послевкусие, народ работает сутками, падает от усталости на работе, теряет сознание, кровь из носа, семью не видят и т.д. Где радоваться, над чем смеятся, очень грустный фильм. К жизнеутверждающим его тоже не могу отнести. Игра актеров и молодых и не молодых выше похвал. Только поэтому и продолжаю смотреть, сюжет не глупый. А еще постоянная травля сотрудников на работе, бешеная конкуренция, ублажение клиентов и начальства, мне эта дорама кажется в большей мере социальной, милым только кажется увлечение начальника Россией, это забавно и по доброму.
Мне фильм очень понравился! Смотрится с большим интересом! Серьезный, глубокий фильм. Прекрасные актеры, замечательный сюжет.посмотрела с большим удовольствием! Всех создателей фильма- режиссёров и актёров поздравляю с успехом! Желаю всем удачи и везения в вашем непростом деле!
Дорама очень понравилась. Ставлю 10/10. Те, кто говорит, что она не достойная, те неправы: на эту тематику эта дорама самая лучшая. Единственное, некоторым может не нравиться эта офисная тема и это уже личные предпочтения ничего общего с сериалом не имеющие. Советую))
Да — спецвыпуски я уже не осилил)) Хватило самой дорамы…
Хороший фильм, вроде смотрел без напряга, но не до «одури», когда было время. Ночи уж точно не стоит не спать — пытаясь осилить его за сутки)) Особо хлопать в ладошки, прыгать до потолка от счастья не стал бы. Так на один раз глянуть, да и забыть, убить время. Удивляюсь отзывам, создается впечатление — как будто бы люди не видели более достойных фильмов. Фильм средний, на твердую 7, но не более и то из отличной игры актеров. Сама тема весьма на любителя.