Жена призналась что делала минет

Жена призналась что делала минет

идем дальше..Да сколько уже можно говорить граждане об том, что нельзя ни в коем случае признаваться в том, в чем не следует.Рассматриваемый случай, к сожалению подпадает в категорию случаевс условным названием "Все бабы дуры(с)".Говоришь им, говоришь -как об стенку горох..проехали..

теперь по существу вопроса, а именно: когда, с кем и при каких обстоятельствах, данный минет был произведен.ТС уже без нашего участия, определил возможные направления, по которым должно двигаться следствие, с тем чтобы выяснить, все обстоятельства дела.

Во время работы(пишем через а)особенно в период инвентаризации - возможно, ставим галочку.Во время поездки с сотрудником -возможно, ставим галочку.Во время работы продавцом в Крыму -возможно, ставим галочку.(4 года подряд -ставим четыре галочки)Был ли только ОС или и другой секс? -спрашивает нас ТС.я не буду здесь озвучивать ответ, по причине его очевидности.

идем дальше..Возбуждения ТС озвученные здесь, дают нам основание предполагать, что измены жены, с последующим признанием,могут благотворно сказаться на супружеском сексе.

Вот видите друзья, как легко можно решить проблему , которая еще вчера казалась неразрешимой.Достаточно просто написать об этом, на нашем форуме.

Это сообщение отредактировал Ventura34 - 10-11-2015 - 15:17

  • Специалист
  • Репутация: 2
  • Статус: с муж.женщ.или сп.
  • Свободен
  • Мастер
  • Репутация: 70
  • Статус: Просто свободен.
  • Свободен
  • Грандмастер
  • Репутация: 293
  • Статус:
  • Свободна
  • Новичок
  • Репутация: 1
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Свободен
  • Мастер
  • Репутация: 868
  • Статус: Ах вы ж пуськи бятые,зюмо-зюмо некузявые!
  • Влюблена
  • Мастер
  • Репутация: 2363
  • Статус: :
  • Женат

Внимательный и сообразительный Вентура сразу понял позишен ТС.А вся эта вода на киселе -мусорные знаки, на которые не стоит обращать внимания.

пс.SW или МЖМ с женой -вот над чем возможно стоит поработать ТС-ру..Ведь вероятность их осуществления -крайне высока.

  • Новичок
  • Репутация: 1
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Свободен

Вы и правда считаете что вероятность SW или МЖМ с женой высока и что стоит попробывать.

Но у меня страх за семью, что если это разрушит нашу семью. Я очень люблю свою жену и хочу чтобы ей было хорошо и комфортно вместе со мной, и ядумаю если бы она захотела SW или МЖМ я возможно задумался разрешить ей. когда любишь человека готов на многое!!!

  • Мастер
  • Репутация: 868
  • Статус: Ах вы ж пуськи бятые,зюмо-зюмо некузявые!
  • Влюблена

Внимательный и сообразительный Вентура сразу понял позишен ТС.А вся эта вода на киселе -мусорные знаки, на которые не стоит обращать внимания.

пс.SW или МЖМ с женой -вот над чем возможно стоит поработать ТС-ру..Ведь вероятность их осуществления -крайне высока. я тоже догадалась сразу) и наверно остальные тоже)так почему бы сразу не направить ТС-а в нужный раздел?

  • Мастер
  • Репутация: 70
  • Статус: Просто свободен.
  • Свободен
  • Мастер
  • Репутация: 2363
  • Статус: :
  • Женат

Но у меня страх за семью, что если это разрушит нашу семью. Я очень люблю свою жену и хочу чтобы ей было хорошо и комфортно вместе со мной, и ядумаю если бы она захотела SW или МЖМ я возможно задумался разрешить ей. когда любишь человека готов на многое!!! Да, дорогой читатель, я и правда думаю, что вероятность SW или МЖМ с женой высока.(А я смотрю, ты оживился, при их упоминании )А вот стоит ли пробовать или нет, решать к счастью придется уже вам. В качестве эксперимента, естественно при наличии предпосылок к этому, причем у обоих.

А не разрушит ли это семью? - с тревогой и сомнением продолжает рассуждать ТС.

Согласен, риск конечно есть. Поэтому, я и написал выше, что должны сложиться предпосылки к этому.Если их нет, то ни о каком СВ и жэмэжэ и думать нечего.Забыть, оставив лишь одни фантазии под корой головного мозга,Об которых можно потихоньку вспоминать во время совокуплений.

Потому, что при наличии желания у одного и при отсутствии желания у другого, первый - прослывет извращенцем и станет деклассированным элементом в семье.

К слову сказать, разрушить семью, можно не только этим способом.Есть много других замечательных способов.

Это сообщение отредактировал Ventura34 - 11-11-2015 - 14:13

  • Грандмастер
  • Репутация: 1307
  • Статус: .
  • Замужем

Это сообщение отредактировал dragonette - 11-11-2015 - 16:25

  • Специалист
  • Репутация: 22
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Женат
  • Интересующийся
  • Репутация: 2
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Свободен
  • Глава раздела Секса
  • Репутация: 7192
  • Статус: А в прошлом — не хочу, а в будущем — не знаю.(с)
  • Свободен
  • Акула пера
  • Репутация: 854
  • Статус: развиваюсь и познаю непознанное
  • Замужем
  • Акула пера
  • Репутация: 1623
  • Статус: простор открыт
  • Замужем
  • Акула пера
  • Репутация: 1623
  • Статус: простор открыт
  • Замужем
  • Акула пера
  • Репутация: 851
  • Статус: Выбор есть всегда
  • Женат
  • Интересующийся
  • Репутация: 29
  • Статус:
  • Свободен
  • Новичок
  • Репутация: 1
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Свободен
  • Мастер
  • Репутация: 173
  • Статус: Хорёк - это не только ценный мех, но еще и.
  • Женат

а вообще мне кажется, что вы, ваши фантазии и действия жены вполне нормально гармонируют, не?

просто у вас нет одного важного фактора для успешного sw - вы мало говорите с женой.

Это сообщение отредактировал ХищноКот - 03-12-2015 - 13:10

  • Акула пера
  • Репутация: 851
  • Статус: Выбор есть всегда
  • Женат

Подписаться на тему Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.

Подписка на этот форум Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.

Скачать/Распечатать тему Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎