У кого был секс с партнером намного старше себя.
Было больше 10 лет разница. Мне 20 ему 33. Фу, было противно, молоденькие мальчики получше будут. А этот такой уже искушенный телками, нет такой страсти, как у молодых, только обдуманный процесс. Вобчем нет, больше я на такое не пошла.
U menja bili tolko namnogo mladshe.
Да вообщем-то также как у всех)))Нового-то у мужиков ничего не вырастает с возрастом)) Что еще из особенностей, проблемы с эрекцией.. увы)) Это вам не как в молодости -всегда готов в любое время дня и суток, любят прелюдии долгие перед сексом, чтобы возбудиться посильнее. Ну и не мечтайте о нескольких половых актах подряд, дай бог, чтобы один осилили))
Эх.. все в сравнении познается. Кому-то в 20 и 33 года старый кажется. А мне вот 44 года, а товарищу моему 55)) Вот интересно, это как.. большая разница в возрасте?
Большая разница в возрасте- это, когда он страше на 20, 25, 30 и т.д. лет. Разница на 10 лет или 15 лет-- это нормально.
Было мне 17, ему 35. Также,как у номера 1. Отстой.
была разница в 17 лет, из разряда "два сексманьяка нашли друг друга" :))
Была на 12 лет старше. Мне 23 ей 35. ФУУУУ жир и проч проблемы, грудь уже все. Молоденькие лучше. Начиная с 14 лет.
был старше лет на 10. тоже кричала раньше про молоденьких. )) дак они ему в подметки не годятся.. такой виртуооз ваще до сих пор забыть не могу!!
блин почитала вас. мне 25,ему 48. вроде и хочу, но как представлю,что у нег оможет уже и не стоит )) или пока поставишь сто лет пройдет .
Мне было 23, а им около 40 и 45 (двое одновременно). У одного из них реально проблемы были с потенцией, зато он был нежней и аккуратней.
У мужчины должны быть пустые яйца,чтоб не смотрел по сторонам Слишком большой у него - проблема? Секс с девушкой намного старше Любовник намного старше Нравятся мужчины намного старшено он не толстый, выглядит хорошо, очень милый, врач хирург, иностранец, из дании
мое ИМХО - зависит от опыта мужчины и от того, насколько он open minded, как говорят.
молодой только потецией выиграть и может, да и то далеко не всегда. только толку от "вечной" эрекции, если это все просто механический процесс - туда-сюда-туда-сюда? Мужик постарше с опытом и мозгами ох как намного лучше зеленого вечно эрегированного юнца!
чушь полная. Вообще супер. и никаких проблем ни с потенцией, ни с эрекцией! Молоденькие мальчики и в подметки такому мужчине не годятся!
13, Дуся ты права! согласна на все 100
14, ну да если других вариантов нет, но надо своего старпера расхвалить
мне 18. Ему-31. Дольше, чем со сверстниками. Но.. не знаю. Наверное хуже
У меня был роман с мужчиной значительно старше. Мне было 28, ему √ 55. Вспоминаю с удовольствием, грустью и с чувством вины. Муж-бизнесмен стал воспринимать меня как элемент домашней обстановки. А этот √ нежный и заботливый, и прислушивался к каждому моему слову и выполнял все желания. Проблем с эрекцией не было, но так бурно кончал, что я однажды испугалась, как бы ему с сердцем плохо не стало. Мне было хорошо с ним. А он влюбился. Но все закончилось хорошо √ мы сумели расстаться друзьями.
16, не про расхваливание идет речь.
у меня были и ровесники, и младше парень был.
но лучшими все таки были мужчина 39 лет и 46 (на тот момент). Просто улет! Улет! Ни один юнец не знает столько о реакциях женского тела, да и о своих собственных, сколько зрелый мужчина с МОЗГАМИ, который любит и, главное, умеет заниматься любовью! Подчеркиваю это!
Соглашусь, что и среди "старперов" бывают неумехи, знающие только "сунул-вынул".
ПыСы: веду речь только о собственном опыте
ПыПыСы: живу не в СНГ, поэтому большинство "старперов" здесь моложавы, здоровы и подтянуты.
Вот, те дамы кому не понравилось теперь понимают, почему их, когда им будет за 30, поменяют на юных любовниц:))
Самый старший партнер был с разницей в 10 лет. Мне на тот момент было 25, ему 35. Я его безумно любила и секс с ним мне казался (да я и по сей день так думаю) обалденным и лучшим в моей жизни. Какая там у него потенция, сколько длиться половой акт - вся эта дребедень меня не интересовала
Мне было 29 ему 41.ФУУУУУ от него так и несло старостью.
Дуся! СОГЛАСНА. По мне только зрелые мужики знают зачем вообще женщина предназначена! Они именно УМЕЮТ заниматься любовью. (не путать с кроликами, которые всегда наготове))))))
Колдунья! А от тебя ЧЕМ несло. ))))))))
| OvaJen! Вот ВСЕ Вы правильно сказали! Когда нахлынет любовь. Все поХ. И не будещь смотреть в паспотрт.
От меня духами Прада.А ты и иди на Ху
Как объяснить мужу, что он не прав? Неработающий муж Мужчина и взрослый сын. Где жить? Я в замешательстве. Боюсь мнения родителей, того, как они отреагируют "Не любовь, а деньги" - так я буду учить свою дочьОЧ ЗЛАЯ Колднья! От тебя не знаю, чем несет (может и ПРАДА с рынка)))))))), Но видать ты не любила.
16 да мелкие так своей эрекцией гордятся..как-будто знают что с ней делать!
Я и правда не любила,но если я в свои 30 малолетняя тебе 50 што ли.
самый лучший в моeй жизни секс был у меня с мужиком на 10 лет старше, мне тогда было 28, а ему 38. это был такой роман, до сих пор о нем с нежной грустью вспоминаю. потом сдуру переспала с 22 летним студиозом, вот это был отстой, да он мог постоайё, но как? как кролик! знания женской анатомии никакого, у меня оч.много смазки бывает, а он решил, что это КД пришли. прикиньте? я от смеха долго не могла в себя прийти, потом объясняла ему, что там цвет вообще-то другой будет. он меня потом просил ему еще пару "уроков" дать, но был послан, конечно. с тех пор я тольКо с мужчинами постарше встречалась и замуж вышла за чела на 14 лет старше
Хм. было. мне было 20(?) ему 45. шикарно выглядящий. даже при его возрасте была такая фигура! Ммм. вобщем замечательно получилось. Только вот мне как-то не по себе потом было - у него дочь старше меня. поэтому встречаться прекратили. а он ещё долго потом ночами звонил, чтобы мне стихи почитать. Эх! Приятно вспомнить!=)
мне было 19, ему 38 - офигенный был мужчина и по общению, и в постели. Он потрясающе выглядел (блин, почему выглядел: выглядит сейчас), короче, супер просто. Мы встречались некоторое время
Самый лучший секс был как раз с мужиком на 20 лет старше меня. (Мне тогда 20 было, ему 40). Бизнесмен, разведен, мы 2 года жили вместе, и год до того, как начать жить он был просто потрясающим ухажором. С тех пор прошло 7 лет, я замужем, но однозначно могу сказать, что это был потрясный (в сексе) мужик. Во-первых железобетонная потенция, во вторых великолепный, огромных размеров член, просто потрясающий. Ни у кого ни до ни после такого не видела! Да и сам он был в потрясающей форме. Могу сказать, что в этом возрасте мужчина точно знает что нужно женщине. В первый раз секс был классическим, меня, правда, несколько смутили размеры, но все было замечательно. Прошло около двух дней и мы опять оказались у него дома. Пили шампанское, разговаривали. Он так нежно целовал меня, потом как-то резко встает, снимает с меня блузку, раздевается сам, ставит меня на колени перед ним и прямо заставляет меня делать миньет. Какой кайф делать миньет ТАКОМУ мужику. Берет мою готову и прям насаживает на свой член. Потом положил меня на край кровати т так меня отъимел как животное, прям до уссыку, простите меня за выражение (женщины любящие секс проймут этот нехитрый термин). Как гимнастку крутил во все стороны, я и не знала что я такая гибкая. Ой. Как вспомню, так вздрогну. Короче, вот такая, млин, история.