Сообщество Империал: Юмор в мире бесконечной резни (Warhammer 40.000) - Сообщество Империал

Сообщество Империал: Юмор в мире бесконечной резни (Warhammer 40.000) - Сообщество Империал

"Положить колдобину со стороны загогулины и два раза дергануть за пимпочку, опосля чего долбануть плюхалкой по кувыкалке и кады чвакнет отскочить дальше и прикинуться ветошью, т.к. она в это время тудыть-сюдыть ёксель-моксель ёрш твою медь, и ждать пока остынет" Руководство для расчетов "Василисков" по стрельбе сейсмическими снарядами.

Ставка орков. Хижина мэддока. Заходит в хижину мэддок, а за ним орк с чоплой. - Значит так, пацан. Горку отрубить левую ногу. *тюк* - Я сказал левую. *тюк* - Я сказал ногу. *тюк* - Я сказал Горку.

Умерли в один день чемпион хаоса и инквизитор..Стоят у ворот рая, а апостол - Император.. Император говорит: Чемпион в рай, инквизитор - в ад! Инквизитор в недоумении: За что? Император: Понимаешь, когда приходил ты, все боялись, что их сейчас сожгут просто так, как еретиков, проклинали все на свете, а когда приходил он - начинали мне молиться!

Трое командиров, а именно Кровавых Ангелов, Империал Гард и Сёстр Битв, находясь в ангаре космического корабля спорят о том, чьи войска самые храбрые. Командирша Сёстр Битв подзывает одну из своих подчинённых и приказывает ей выпрыгнуть наружу. Та, нисколько не смутившись тут же выполняет приказ. Следом командир Кровавых Ангелов подзывает одного из своих морпехов и приказывает ему сделать тоже. С победоносным рёвом Кровавый Ангел чуть ли не сносит дверь напрочь и также выпрыгивает. Теперь уж и командир Империал Гард подзывает одного из своих солдат и отдаёт тому приказ выпрыгнуть наружу. Тот, вытянувшись по струнке рапортует: "Сэр, нет, сэр!" Командир Империал Гард поварачивается к своим оппонентам и говорит: "Вот это НАСТОЯЩАЯ храбрость."

10 Заповедей солдата Империал Гард 1. Да не возмёт он отпуск имея Сёстр Битв по соседству в лагере. 2. Да не будет он делать себе причёску с помощью штык-ножа. 3. Да не будет он рисовать матерные граффити на оборудовании Космических Морпехов. 4. Да не будет он подменять болтер Космических Морпехов своим лэзганом. 5. Да не будет он использовать кольца гранат в качестве серёжек. 6. Да не будет он устраивать экспиременты с осколочными гранатами. 7. Да не будет он называть Космических Морпехов "Жопникам". (asstartes) 8. Да не будет он развлекаться с огнемётом. 9. Да не будет он называть Космических Морпехов "Жеребцами". 10. Под страхом за собственную жизнь, да не будет он врать офицеру в присутсвии Сайкика или Комиссара.

задача стандартная - вкрутить лампочку.

". Ультрамарины. -Три штуки. Один вкручивает, второй прикрывает, третий листает кодекс Астартес и читает вслух, что там написано по этому поводу.

Несущие Слово. -Этих сквод. Один вкручивает, Темный Апостол читает литанию и размахивает кадилом, остальные - дружно на колени и молятся за удачный исход предприятия Хаосу Неделимому!

Космические Волки. -Тоже сквод. Точнее стаю. А также ящик лампочек и бочонок эля. Сержант вкручивает, остальные над ним ржут, рассказывают, что они сделали бы лучше, потом пьют за это, устраивают мордобой, разбивают лампочку. и по новой. Пока не кончатся лампочки или эль.

Орки. -Этих надо много. первый десяток лампочек они потеряют, разобьют, кого-то уипет током насмерть. потом прийдет мекбой и вкрутит "да МегаЛампочГу!" Она, как пилотный проект, шарахнет, посечет осколками Орков и будет работа Болебойзам. А Мек вкрутит еще одну "да МегаЛампочГу!"

Берсерки Кхорна. -Этих и пяти хватит. Один залазит на стол и держит лампочку. Тока крепко держит! Остальные хватаются за края стола и начинают бегать с воплями по кругу. Скоростной метод вкручивания товарища вместе с лампочкой в потолок.

Альфа-Легион. - этим свет не нужен. Они лампочки наоборот выкручивают по подьездам да лифтам, диверсанты хреновы!. " (с)

Хроники Космодесантного подразделения 2

Ура! Наконец-то тренировки окончены! Наш взвод превратился из скаутского в тактический. Мы стали полноправными Космодесантниками.

Прибыли на орбитальную Крепость. Тут же закатили вечеринку. Сержант тоже решил с нами выпить по такому случаю. Ему налили бокал коньяка "Примарх". После третьего бокала сержант встал, покачиваясь как при варп-шторме, и пьяно объявил нас лучшим взводом космодесанта. Нас это так растрогало что мы налили ему еще. После этого он упал под стол и уже никого не беспокоил.

Все еще празднуем. К нам присоединились два соседних блока. С техниками и псайкерами.

Поняли что техников поили зря. Недавно пришел крейсер класса Император на ремонт, так его пришвартовали вверх дном. Крейсеру-то по барабану, а ящики грузить не удобно – на потолок падают.

Выяснили что нажравшийся псайкер – это очень прикольно. Они начали мигать, как стробоскопы, и предсказывать будущее всем подряд. Сначала они предсказывали всякую чушь, но потом один предсказал Гарольду, что тот бросит пить. Гарольд не понял шутки и дал псайкеру в зубы. Правда сломались при этом и зубы, и нос, и челюсть.

Прибыл наш крейсер. Попрощались со всеми, забрали все что было в отсеке и погрузились на корабль.

Летим в варпе. За окном прикольные картинки. Генри обнаружил, что если на них долго смотреть, то начинаются нехилые глюки. Стали смотреть в окно всем взводом. Втыкает.

Все еще обосновываемся. Завтра пойдем к оружейникам и заодно осмотрим крейсер.

Генри с Лукасом все еще смотрят в стекло.

С утра пошли в оружейную. По пути отлепили Генри и Лукаса от стекла. Это было непросто. В оружейной нам выдали комплекты полной брони и оружие. Решили разобраться с этим хламом завтра а сегодня отметить получение. По пути в отсек Генри с Лукасом опять залипли у стекла. Начали бухать.

Встали с трудом. И какой идиот принес вчера водку "Леман Русс". Все же знают что она всегда паленая. И бьет по мозгам не хуже чем одноименный танк. Пошли в технический отсек. Разбираем снаряжение. Выяснили что нам дополнительно выдали Хевиболтер и мельтаган. Хевиболтер хотел взять Крис, но мы ему сказали что они цельнометаллические. Он подумал и отдал его Гарольду. Мельтаган взял себе Лукас. Опять опоздавший Крис сверлил его злым взглядом, но сделать ничего не мог. Боевой доспех десантника оказался классной штукой. В него было напихано столько электроники, что мы, увидев глаза Криса и капающую из уголка рта слюну, испугались за его рассудок. К удивлению оружейников да и самого Гарольда, у него не получился Терминаторский доспех. Зато то что у него вышло назвать "боевым" доспехом было сложно. Увидев выпирающее из под грудной пластины пузо и просвечивающие между листами брони волосатые руки и ноги оружейники обещали поискать доспех побольше. Празднуем это дело.

Оказывалось нам надо теперь постоянно носить эти доспехи. Типа привыкнуть. Нам дали задание обучится обращению с доспехами. Изучаем. Весь взвод очень парадовала возможность ссать и прямо в доспех. Теперь можно бухать не выходя в туалет. Также порадовала сверх-сила, высокая скорость передвижения и встроенный компьютер. Весь день страдали фигней – испытавали новые возможности. Сначала играли в игру "кто выше прыгнет". Выиграл Крис, который, подкрутив ограничитель силы, со всей дури въехал башкой в стальной потолок оружейной. После этого он полчаса ходил спиралью и потом еще час рехтовал шлем, который был больше похож на сковородку после того как по ней раз десять проехался ЛэндРейдер. Потом испытывали скорость. Бегали наперегонки с холостой ракетой. Так как ракеты были самонаводящиеся было вдвойне весело. Крис оклемался после удара и тоже захотел поучаствовать в забеге. Подкрутив ограничитель он смог развить скорость равную скорости ракеты. Прошло полчаса. Крис все еще бегает от ракеты. Весь взвод пошел пить пиво. Когда вернулись, Крис и ракета валялись на полу. Крис сказал что его доспех почему-то отключился. Позвали оружейников. Они сказали что никогда не видели, чтобы сдыхал ядерный реактор доспехов. Решили на сегодня закончить.

Ночной пьянки к великому разочарованию не вышло. При попытке взять бутылку она лопалась. Чертовы доспехи с усилителем. Пока разобрались что к чему, побили три четверти нашего запаса. Стали думать где взять хрючелово. Крис придумал гениальную вещь. Он переделал отходо-перерабатывающую систему доспехов так, что она производила спирт и пастообразную закуску. Испытывали систему. Все круто, только "спирт" воспламеняется при контакте с воздухом а "закуска" отдает . Чуть не избили Криса. Он обещал все исправить если его не будут бить.

Пошли на молитву. Лукас и Генри постоянно хихикали и шушукались. Создавалось ощущение, что они накурились в дым. У каппелана тоже создалось такое ощущение, но виду он не подал. На самом деле он и сам это дело любил, и курил ладан перед проведением молитвы, когда думал что его никто не видит. После молитвы Генри с Лукасом убежали в неизвестном направлении, идиотски хихикая. Надо бы выяснить почему. Тренируемся.

Будили с утра Криса. Получалось плохо по причине того, что он был просто в каку пьяный и даже не понимал кто он. Из его безсвязного бормотания выяснили что он починил систему спирто-гонки доспехов. Окрыленные этой радостной новостью пошли на стрельбище. Опять извели туеву хучу боеприпасов. Попали всего три раза. Нда. Надо меньше пить.

Крис наконец проспался. Сделал всем нам спирто-гонную систему. Спирт оказался охренительно мощным даже для десантников. После того как выпили по сто грамм, системы жизнеобеспечения заявили о том что весь взвод скончался. От неизвестного отравляющего вещества, которое по словам системы составляло 93% всей жидкости в организме. Пока были способны говорить, спросили Криса как он это сделал? Он гордо ответил что немного похимичил с ядерным реактором доспехов. Бухаем. Генри и Лукас опять куда-то свалили. Ну и хрен с ними.

С утра не смогли даже встать с коек. Было такое ощущение что мы попали в варп-шторм. На тренировки забили.

Отошли от памятной пьянки. Решили больше не пить. По крайней мере ТАК много. Пошли на тренировку. Еле-еле прошли первый этап на "легком". Нас отправили в мед-отсек на проверку. Апотекарии долго ругались и не понимали зачем им присласли столько трупов.

Наконец-то нас отпустили из мед-отсека. Приводим себя в порядок. Тренируемся.

Выяснили куда все время бегают Генри с Лукасом. Оказалось что они выращивают в главном шлюзе крейсера коноплю. От воздействия варпа ее эффект усилился раз в двадцать. Генри и Лукас не захотели делится куревом. Было принято решение их избить. Они испугались и решили таки поделится. Курим коноплю всем взводом. Втыкает. Используем мельтаган как прикуриватель. Проплавили пять дырок в корпусе. Спустя час у всех в голове появился Голос, шепчущий что-то о Хаосе. Слушаем. Довольно весело. Усиленная конопля дает о себе знать. Ржем над Голосом всем взводом. Голос стал запинаться, а потом смущенно замолк. Просили его рассказать что-нибудь еще. Молчит. Наверное обиделся.

Курим. Пьем. Курим. Пьем. Курим…..

Зайдя с утреца в уже родной шлюз подверглись нападению конопли. Она стала красного цвета и отростила зубы. Расстреляли ее из болтеров. Обидно. Курить теперь нечего, так что пьем с горя.

Пришли механикумы с сержантом и сказали что нас будут учить обращению с техникой Космодесанта. По лицам механикумов было видно что они уже смирились с потерей всей техники на корабле. Как и с потерей самого корабля впрочем.

?Записки пограничника Ока Ужаса

10 октября – вернулся Абадон. Потрепанный и злой.

11 октября – вернулся Черный Легион. Злые. Будут громить кабаки.

12 октября – нурглиты молятся своему Дедушке, чтобы тот сниспослал на Черный Легион желудочное расстройство.

13 октября – приезжали Альфовцы. Сказали, что в желудочном расстройстве виноват Жиллиман.

14 октября – Абадон пошел бить морду Жиллиману и его потомкам.

15 октября – Абадона все еще нет. Скучно.

16 октября – слаанешиты подрались с нурглитами. Скучно.

17 октября – Абадона все еще нет. Скучно.

18 октября – снова приехали альфовцы. Сказали, что Жиллиман надрал задницу Абадону.

19 октября – вернулся Черный Легион. Без Абадона.

20 октября – на десантной капсуле, движимой Страшными Словами, вернулся Абадон. Черный Легион опять громит кабаки.

21 октября – приехал Ариман. Спросил как пройти в Библиотеку. Альфовцы послали его к оркам.

22 октября – вернулся Ариман. Спросил как пройти в Библиотеку. Абадон послал его к эльдарам.

23 октября – Ариман обиделся. Пьет в кабаках и жалуется на Абадона.

24 октября – приехал Магнус. Навалял Ариману. Отправил в Библиотеку к эльдарам.

25 октября – Абадон что-то затевает.

26 октября – Абадон уехал искать альфовцев.

27 октября – Вернулся Абадон. Злой. Не нашел. Громит кабаки.

28 октября – вернулись Железные Воины. Говорят – надрали задницу Дорну.

29 октября – приехали альфовцы. Сказали что еще большой вопрос кто кому чего надрал. Увидели Абаддона и смылись.

30 октября – Абаддон, Альфарий и Ариман объявили сбор. Говорят, что пойдут бить морды лоялистам. Не поверил.

31 октября – они все еще собираются. В кабаках кончается выпивка.

1 ноября – большая тусовка у Врат. Нурглиты и слаанешиты молятся своим богам.

9 ноября – Абадон объявил о начале набора добровольцев в 13 ЧКП. Ариман увидел цифру "13" на плакате и спросил, мерзавец такой – "А что случилось с предыдущими 12-ю?". Абадон насупился, но не ответил.

10 ноября – набор идет вяло. Абадон нехорошо поглядывает на Аримана.

11 ноября – Не дожидаясь очередного визита Магнуса, Ариман выпил всё, что осталось и уехал в Библиотеку, пока Абадон не видел.

12 ноября – Абадон пообещал сделать Демон принцами всех участников ЧКП. От желающих нет отбоя.

13 ноября – Абадону во сне явился Тзинч и сообщил, что дурить народ это его, Меняющего Пути, прерогатива, а делать всю эту ораву демонами – в Варпе места не хватит. Кто-то из волшебников Тысячи Сынов подслушал этот разговор и разболтал.

14 ноября – Добровольцы почему-то просятся назад. В ответ на это Абадон показал им их же подписи под договором и приписку ма-ахонькими буквами внизу страницы. Что-то там насчет души и тела было, что точно – не помню.

15 ноября – Абадон провел презентацию (слово-то какое, не иначе у Аримана подчерпнул) своего нового мега-оружия. Длинная летающая дура, способная сокрушать целые планеты. Люциус сболтнул что-то про компенсацию недостатка размеров в других местах и дедушку Фрейда, но его быстро заткнули. Оружие назвали "Убийцей Планет" (не особо оригинально, но автором названия выступил Кхарн Предатель, а спорить с ним почему-то желающих не нашлось). Нурглиты попутно пообещали, что Люциус за дедушку ответит.

16 ноября – вернулся Ариман. Просил у Абадона новый кораблик буквально на "до Библиотеки доехать". Не дали. Ариман обиделся и назвал Абаддона волком позорным и гнусной лоялистской мордой.

17 ноября – нурглиты спросили у Аримана про Фрейда. После долгой лекции решили, что Фрейд – аватара Слаанеша. Люциус явно ответит.

18 ноября – все ждут, когда же Люциус ответит. Абадон играется с новым корабликом. Дети Императора с нездоровым ожиданием косятся на Кадию.

19 ноября – Люциус пока не ответил.

20 ноября – в Око занесло имперский корабль. Разложили на атомы одним залпом. Скучно.

21 ноября – вдохновленные вчерашним, Дети Императора двинули на Кадию. Без Люциуса.

22 ноября – Черный легион снова громит кабаки. Люциус так и не ответил.

23 ноября – вернулись Дети Императора. Грустные. Люциус по-прежнему молчит.

24 ноября – Люциус по-прежнему молчит. Плюнул и под прикрытием шухера (Черный Легион и Дети Императора громят кабаки и мочалят друг дружку) смотался на ту сторону. Благо кадианец давно звал. Хороший у них кабак… Только огоньку не хватает.

25 ноября – пьем с кадианцем. Оказывается, я продул пари. Абадону и Альфарию надрали задницы. Эх… А пойло тут хорошее.

26 ноября – пьем с кадианцем.

27 ноября – все еще пьем с кадианцем и его товарищами. Начинаю думать, что война – фигня, главное – маневры, а все большие начальники – уроды.

28 ноября – у Врат какой-то шухер. Полетели смотреть – оказывается, Абадон вызывает на дуэль Жиллимана. Под шумок тихо перебег к своим, взяв с кадианцев обещание завалиться с ответным визитом.

29 ноября – смотрим на маневры Абадона и пьем кадианское пойло. Бодрит, заррраза!

30 ноября – Люциус молчит. Смотрим на маневры Абадона и Жиллимана. Скучно. Пьем кадианское пойло.

31 ноября – Черный Легион громит кабаки… Допиваем кадианское пойло.

2 декабря – Хорошее пойло было… Где-то потеряли первое число. По кабакам – слаанешиты и нурглиты чистят друг другу морды.

3 декабря – слаанешиты чистят морды нурглитам, пока Черный легион громит кабаки вместе с ними.

Дополнение от 3 декабря: Люциус молчит.

4 декабря – снова смотался к кадианцам за пойлом. Потребовал, что бы пришли в гости, "а не то…"

5 декабря – пьем кадианское пойло.

6 декабря – пьем кадианское пойло. Скучно.

7 декабря – кадианское пойло нашли Несущие слово. Пьем вместе. Взяли с них слово, что будут молчать.

8 декабря – Люциус все еще молчит. Пойла мало осталось.

9 декабря – появился имперский флот. Пока перестреливались, к нам пробрались кадианцы. Пили вместе.

10 декабря – пьем кадиансое пойло вместе с кадианцами и Несущими слово. Куда в них столько вмещается??

11 декабря – пойло закончилось. Кадианцев проводили до Кадии. Несущие слово приглашали их в гости. Кадианцы приглашали нас.

12 декабря – Люциус нашел забытого товарищами кадианца и впал в истерику. Похоже, у него на них аллергия. Сплавили кадианца домой, Люцусу дали пойла.

13 декабря – смотался к кадианцам, напоролся на инквизитора. Едва ушел. Сказал нашим, что пойла больше не будет.

14 декабря – Еще один самовольный штурм Кадии с треском провалился. Черный Легион спер под шумок несколько цистерн пойла и теперь нажирается и громит кабаки.

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎