РО в Ростовской области ВПП "Защитники Отечества"

РО в Ростовской области ВПП "Защитники Отечества"

РО в Ростовской области ВПП "Защитники Отечества" - руководитель: Эйвазов Тофик Агазейнал Оглы (ИНН 615007898025). ИНН 6150080856, ОГРН 1136100002720. ОКПО 12163233, зарегистрировано 17.04.2013 по юридическому адресу 346411, Ростовская область, г. Новочеркасск, Буденновская ул., д.117, кв.35. Статус: ликвидирована с 20.07.2020. Подробнее >

Компания работала 7 лет 3 месяца, с 17 апреля 2013 по 20 июля 2020. Основной вид деятельности "Защитники Отечества" - Деятельность политических организаций и 4 дополнительных вида.

Состоит на учете в налоговом органе Межрайонная инспекция ФНС России № 13 по Ростовской области с 17 апреля 2013 г., присвоен КПП 615001001. Регистрационный номер ПФР 071049041970, ФСС 612100952361211. < Свернуть

Ликвидация

Организация ликвидирована: 20 июля 2020 г.

Способ прекращения: Ликвидация регионального отделения политической партии в связи с ликвидацией политической партии по решению суд

Надёжность

Выявлено 20 фактов об организации:

Связи

Актуальные Исторические Все

Выявлено 6 ликвидированных связанных организаций и индивидуальных предпринимателей

Выявлена 1 ликвидированная связанная организация

Выявлено 5 ликвидированных связанных организаций и индивидуальных предпринимателей

Выявлено 6 ликвидированных связанных организаций и индивидуальных предпринимателей

Долги

Найдены сведения о наличии исполнительных производств в отношении РО в Ростовской области ВПП "Защитники Отечества":

Госзакупки

Сведения об участии РО в Ростовской области ВПП "Защитники Отечества" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 44-ФЗ, 94-ФЗ и 223-ФЗ отсутствуют.

Проверки

Данных о проведении в отношении РО в Ростовской области ВПП "Защитники Отечества" плановых и внеплановых проверок нет.

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах РО в Ростовской области ВПП "Защитники Отечества" отсутствуют.

Последние изменения

Физическое лицо Макашутин Сергей Витальевич более не является учредителем

Физическое лицо Мануковская Наталья Иосиповна более не является учредителем

Физическое лицо Шелковая Оксана Александровна более не является учредителем

Физическое лицо Доценко Евгений Владимирович более не является учредителем

Физическое лицо Гордиенко Павел Николаевич более не является учредителем

Физическое лицо Шелковой Роман Александрович более не является учредителем

Физическое лицо Колесов Дмитрий Альбертович более не является учредителем

Физическое лицо Давыдова Лариса Александровна более не является учредителем

Физическое лицо Макашутин Сергей Витальевич более не является учредителем

Физическое лицо Макашутин Сергей Витальевич более не является учредителем

Похожие организации

Похожие организации подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса:

Учредители

Данные об учредителях РО в Ростовской области ВПП "Защитники Отечества" отсутствуют в ЕГРЮЛ.

Финансы

Данные по финансовым показателям РО в Ростовской области ВПП "Защитники Отечества" приведены на основании бухгалтерской отчетности за 2019 год .

Средняя годовая выручка за 2019 год 0 руб .

Основные финансовые показатели за 2019 год:

Выручка компании за 2019 год

Динамика финансовых показателей 2019 год:

Проведите комплексную оценку финансового состояния РО в Ростовской области ВПП "Защитники Отечества":

Налоги и сборы

Судебные дела

Информация об участии организации в судебных делах отсутствует.

Лицензии

Сведения о лицензиях у организации отсутствуют.

Краткая справка

РО в Ростовской области ВПП "Защитники Отечества" г. Новочеркасск, Буденновская ул., д.117, кв.35 зарегистрирована 17.04.2013 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 26 по Ростовской области. Руководитель организации: председатель регионального отделения Эйвазов Тофик Агазейнал Оглы.

Основным видом деятельности является Деятельность политических организаций, зарегистрированы 4 дополнительных вида деятельности. Организации РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА" присвоены ИНН 6150080856, ОГРН 1136100002720, ОКПО 12163233.

Организация РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА" ликвидирована 20 июля 2020 г. Причина: Ликвидация регионального отделения политической партии в связи с ликвидацией политической партии по решению суд.

Телефон, адрес электронной почты, адрес официального сайта и другие контактные данные РО в Ростовской области ВПП "Защитники Отечества" отсутствуют в ЕГРЮЛ и могут быть добавлены представителем организации.

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎