обороты-Просто за. надоело HELLP. (Страница 1 из 8)

обороты-Просто за. надоело HELLP. (Страница 1 из 8)

Ребята помогите пожалуйсто.Двигатель глохнет,т.е начинаешь ехать и через 50-60 метров двиг.в захлёб и глохнет,через 30-40сек завожу,и таже песьня.Поменл бензонасос,фильтр бензонасоса и таже байда.Помогите.

2 Ответ от Andrey-il→ 27-03-2008 23:32:27
  • Откуда: Израиль
  • Зарегистрирован: 24-07-2007
  • Сообщений: 191
Re: обороты-Просто за. надоело HELLP.

искал тут на форуме,ничего и близко нет по моей теме.

3 Ответ от Pilot→ 27-03-2008 23:32:54
  • Откуда: Россия
  • Зарегистрирован: 26-07-2007
  • Сообщений: 433
Re: обороты-Просто за. надоело HELLP.

)))) сигнализация штатная. или вкорячили другую?

4 Ответ от Andrey-il→ 27-03-2008 23:35:13
  • Откуда: Израиль
  • Зарегистрирован: 24-07-2007
  • Сообщений: 191
Re: обороты-Просто за. надоело HELLP. 5 Ответ от Andrey-il→ 27-03-2008 23:41:15
  • Откуда: Израиль
  • Зарегистрирован: 24-07-2007
  • Сообщений: 191
Re: обороты-Просто за. надоело HELLP.

двиг.не греется,вентилятор срабатывает как положено на 8-8.30,есть версия одна по термостату,мол не открывает и тогда датчик чует перегрев и откл двигатель.Но ОООЧЕНЬ плохо вериться в это.Ведь когда она стоит,работает ровно,вентилятор срабатывает.а как поедишь то 50-60 м глохнет

6 Ответ от denisco→ 28-03-2008 00:16:52
  • Откуда: Юго-Запад
  • Зарегистрирован: 31-05-2007
  • Сообщений: 809
Re: обороты-Просто за. надоело HELLP.

двиг.не греется,вентилятор срабатывает как положено на 8-8.30,есть версия одна по термостату,мол не открывает и тогда датчик чует перегрев и откл двигатель.Но ОООЧЕНЬ плохо вериться в это.Ведь когда она стоит,работает ровно,вентилятор срабатывает.а как поедишь то 50-60 м глохнет

7 Ответ от ортопед→ 28-03-2008 07:42:41
  • Зарегистрирован: 25-01-2008
  • Сообщений: 1,031
Re: обороты-Просто за. надоело HELLP.

Проверь стабилизатор давления топлива.Скорее всего,если по симптомам.Может шланг вакуума порвался,который идёт на стабилизатор?Проверь на предмет подсоса воздуха всю систему,а потом уже всё остальное.

8 Ответ от ортопед→ 28-03-2008 07:55:37
  • Зарегистрирован: 25-01-2008
  • Сообщений: 1,031
Re: обороты-Просто за. надоело HELLP. 9 Ответ от Shlang→ 28-03-2008 13:55:28
  • Откуда: Оттуда (с)
  • Зарегистрирован: 06-06-2006
  • Сообщений: 8,220
Re: обороты-Просто за. надоело HELLP.

да кстати когда стоит заведёная,то может весь день работать

Ну, вот и не мешай машине работать! А то ишь ты- ездить он хочет! шутка (не злая, а просто для поднятия духа чучуть).

10 Ответ от Andrey-il→ 28-03-2008 17:16:01
  • Откуда: Израиль
  • Зарегистрирован: 24-07-2007
  • Сообщений: 191
Re: обороты-Просто за. надоело HELLP.

Проделана работа:заменили фильтр, бензонасос,и продули воздухом на 5 бар давления трубку которая идёт с бензонасоса до двигателя,оттуда хлынул бензин и вся его грязюка.Всё теперь нормально сам летает.Удачи.

11 Ответ от Andrey-il→ 28-03-2008 17:22:39
  • Откуда: Израиль
  • Зарегистрирован: 24-07-2007
  • Сообщений: 191
Re: обороты-Просто за. надоело HELLP.

проверил,нет ничего,вот другой адрес:Elinor-70@mail.ru

12 Ответ от Andrey-il→ 28-03-2008 17:27:33
  • Откуда: Израиль
  • Зарегистрирован: 24-07-2007
  • Сообщений: 191
Re: обороты-Просто за. надоело HELLP.

двиг.не греется,вентилятор срабатывает как положено на 8-8.30,есть версия одна по термостату,мол не открывает и тогда датчик чует перегрев и откл двигатель.Но ОООЧЕНЬ плохо вериться в это.Ведь когда она стоит,работает ровно,вентилятор срабатывает.а как поедишь то 50-60 м глохнет

чека нет,есть кредитная карточка виза и дайнерс клаб

13 Ответ от ортопед→ 28-03-2008 17:47:08
  • Зарегистрирован: 25-01-2008
  • Сообщений: 1,031
Re: обороты-Просто за. надоело HELLP.

проверил,нет ничего,вот другой адрес:Elinor-70@mail.ru

14 Ответ от denisco→ 28-03-2008 18:15:53
  • Откуда: Юго-Запад
  • Зарегистрирован: 31-05-2007
  • Сообщений: 809
Re: обороты-Просто за. надоело HELLP. 15 Ответ от ортопед→ 28-03-2008 18:42:21
  • Зарегистрирован: 25-01-2008
  • Сообщений: 1,031
Re: обороты-Просто за. надоело HELLP.

Проделана работа:заменили фильтр, бензонасос,и продули воздухом на 5 бар давления трубку которая идёт с бензонасоса до двигателя,оттуда хлынул бензин и вся его грязюка.Всё теперь нормально сам летает.Удачи.

Я был у вас и видел,сколько стоит ремонт СААБа у дилера.А как их калечат,да за такие то бабки.У меня там есть хороший товарищ,и хороший спец .Я тебе сбросил его телефон.Если что звони ему.Он решит любую проблему.УДАЧИ

16 Ответ от -=Mr@zE=-→ 28-03-2008 19:23:17
  • Зарегистрирован: 03-10-2004
  • Сообщений: 9,322
Re: обороты-Просто за. надоело HELLP.

Но в таком случае стоит прочитстить бензобак. т.к. там может быть вода..

17 Ответ от Andrey-il→ 28-03-2008 19:30:26 Отредактировано Andrey-il (28-03-2008 20:01:05)
  • Откуда: Израиль
  • Зарегистрирован: 24-07-2007
  • Сообщений: 191
Re: обороты-Просто за. надоело HELLP.

Спасибо за контакную помощь,по поводу калечат и бабок?ну чтож ребята тогда сидите в креслах и не падайте:РЕМОНТ СААБА(моего,на личной шкуре)речь пойдёт о запчастях:ушол АСС-у нас 200дол.б\у,я взял в Минске за 45дол.Противотуманки-б\у у вас взял за 170дол.у нас 450дол.Амортизаторы(4 шт.)Sasch-новые у вас 350дол.у нас 1200дол.Бензонасос+фильтр-220дол.Значок на сааб-у вас 10дол за 1,у нас 60дол.Кассета-500-600дол.А теперь о деньгах за ремонт:развал схождения-100дол.газ для конд.-70дол.ну а двигатель перебрать-650-700дол.Думаю хватит.

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎