Меня устраивает моя жена, муж, семья. Меня не устраивает моя жена, муж, семья
А в целом, как "моё семейное положение" - устраивает оно меня или нет.
Постарайтесь честно ответить на вопросы.
Сообщение отредактировал IGOR69: 10 Апрель 2012 - 10:54
#2 Zeta-jones- Человеки
- Cообщений: 26 336
- Регистрация: 03-12-2011
- Предупреждения: 0
IGOR69а что есть те, кого не устраивает? тогда нафига женились?
#3 Anastasiia- На удаление
- Cообщений: 3 329
- Регистрация: 24-06-2010
А Новосёлов это кто?
#4 Krieger- Заблокированные
- Cообщений: 1 474
- Регистрация: 03-06-2011
- Предупреждения: 1
- Заблокированные
- Cообщений: 357
- Регистрация: 18-10-2011
- Предупреждения: 2
- Заблокированные
- Cообщений: 2 149
- Регистрация: 08-11-2011
- Предупреждения: 5
Zeta-jones
а что есть те, кого не устраивает? тогда нафига женились?
#7 Neil147- На удаление
- Cообщений: 1 397
- Регистрация: 01-03-2012
IGOR69У Вас так и задумано иметь выбор в несколько кнопочек? А то я несколько штук натыкала
#8 Zeta-jones- Человеки
- Cообщений: 26 336
- Регистрация: 03-12-2011
- Предупреждения: 0
Zeta-jones
а что есть те, кого не устраивает? тогда нафига женились?
Ну ты ведь клянешься в том, что будешь любить до конца дней своих и в печали, и в радости.
#9 *КрасиваЯ*- Человеки
- Cообщений: 391
- Регистрация: 11-11-2011
- Предупреждения: 0
Zeta-jones
IGOR69а что есть те, кого не устраивает? тогда нафига женились?
Сообщение отредактировал *КрасиваЯ*: 06 Апрель 2012 - 18:18
#10 ЕленаГилберт- Заблокированные
- Cообщений: 2 149
- Регистрация: 08-11-2011
- Предупреждения: 5
Zeta-jones
Ну ты ведь клянешься в том, что будешь любить до конца дней своих и в печали, и в радости.
#11 IGOR69- Заблокированные
- Cообщений: 7 647
- Регистрация: 07-06-2011
- Предупреждения: 5
Zeta-jones
а что есть те, кого не устраивает? тогда нафига женились?
Anastasiia
У Вас так и задумано иметь выбор в несколько кнопочек? А то я несколько штук натыкала
Сообщение отредактировал IGOR69: 06 Апрель 2012 - 19:23
#12 Neil147- На удаление
- Cообщений: 1 397
- Регистрация: 01-03-2012
Со смыслом, конечно же.
#13 Тишына- Заблокированные
- Cообщений: 449
- Регистрация: 27-08-2011
- Предупреждения: 5
так, ну что мы видим, тему можно, вероятно, закрывать, друзья Я никогда этого не говорила, и не сторонница закрытия тем, но так прикольно написАть эти фразы - *тему можно закрывать*. *тема себя исчерпала* *ни о чем*
#14 dkm- Человеки
- Cообщений: 4 937
- Регистрация: 15-03-2008
- Предупреждения: 0
Постарайтесь честно ответить на вопросы.
#15 IGOR69- Заблокированные
- Cообщений: 7 647
- Регистрация: 07-06-2011
- Предупреждения: 5
так, ну что мы видим, тему можно, вероятно, закрывать, друзья Я никогда этого не говорила, и не сторонница закрытия тем, но так прикольно написАть эти фразы - *тему можно закрывать*. *тема себя исчерпала* *ни о чем*
Тема не может быть "не о чём". Могут быть пользователи, кому нечего сказать. Для таковых есть другие разделы (флейм к примеру).
В этой теме можно и не рассуждать. Просто ответить в опроснике.
Сообщение отредактировал IGOR69: 07 Апрель 2012 - 08:25
#16 Бэлла- Заблокированные
- Cообщений: 2 967
- Регистрация: 18-04-2009
- Предупреждения: 5
Меня просто ВСЁ устраивает.Мой мужа самый лучший на свете Муж и папочка.Лю его Ну и конечно вообще Люблю просто обожаю свою семью
Сообщение отредактировал Бэлла: 07 Апрель 2012 - 10:34
#17 Гость_Патронесса_*- Гости
- Регистрация: --
Устраивает все.Люблю свою семью!
#18 Сюзанна 8- На удаление
- Cообщений: 5 292
- Регистрация: 07-12-2011
мне пока нечего сказать. я же безмужняя пока. а дочь меня устраивает.. только была бы чуть чуть послушней.
#19 Тишына- Заблокированные
- Cообщений: 449
- Регистрация: 27-08-2011
- Предупреждения: 5
так, ну что мы видим, тему можно, вероятно, закрывать, друзья Я никогда этого не говорила, и не сторонница закрытия тем, но так прикольно написАть эти фразы - *тему можно закрывать*. *тема себя исчерпала* *ни о чем*
я что же, становлюсь настолько предсказуемой? Поговорю с тобой, пожалуй, немного, сломаю твои стереотипы.
Могут быть пользователи, кому нечего сказать.
Для таковых есть другие разделы (флейм к примеру).
В этой теме можно и не рассуждать. Просто ответить в опроснике.