Меня устраивает моя жена, муж, семья. Меня не устраивает моя жена, муж, семья

Меня устраивает моя жена, муж, семья. Меня не устраивает моя жена, муж, семья

А в целом, как "моё семейное положение" - устраивает оно меня или нет.

Постарайтесь честно ответить на вопросы.

Сообщение отредактировал IGOR69: 10 Апрель 2012 - 10:54

#2 Zeta-jones
  • Человеки
  • Cообщений: 26 336
  • Регистрация: 03-12-2011
  • Предупреждения: 0

IGOR69а что есть те, кого не устраивает? тогда нафига женились?

#3 Anastasiia
  • На удаление
  • Cообщений: 3 329
  • Регистрация: 24-06-2010

А Новосёлов это кто?

#4 Krieger
  • Заблокированные
  • Cообщений: 1 474
  • Регистрация: 03-06-2011
  • Предупреждения: 1
#5 sne-n
  • Заблокированные
  • Cообщений: 357
  • Регистрация: 18-10-2011
  • Предупреждения: 2
#6 ЕленаГилберт
  • Заблокированные
  • Cообщений: 2 149
  • Регистрация: 08-11-2011
  • Предупреждения: 5

Zeta-jones

а что есть те, кого не устраивает? тогда нафига женились?

#7 Neil147
  • На удаление
  • Cообщений: 1 397
  • Регистрация: 01-03-2012

IGOR69У Вас так и задумано иметь выбор в несколько кнопочек? А то я несколько штук натыкала

#8 Zeta-jones
  • Человеки
  • Cообщений: 26 336
  • Регистрация: 03-12-2011
  • Предупреждения: 0

Zeta-jones

а что есть те, кого не устраивает? тогда нафига женились?

Ну ты ведь клянешься в том, что будешь любить до конца дней своих и в печали, и в радости.

#9 *КрасиваЯ*
  • Человеки
  • Cообщений: 391
  • Регистрация: 11-11-2011
  • Предупреждения: 0

Zeta-jones

IGOR69а что есть те, кого не устраивает? тогда нафига женились?

Сообщение отредактировал *КрасиваЯ*: 06 Апрель 2012 - 18:18

#10 ЕленаГилберт
  • Заблокированные
  • Cообщений: 2 149
  • Регистрация: 08-11-2011
  • Предупреждения: 5

Zeta-jones

Ну ты ведь клянешься в том, что будешь любить до конца дней своих и в печали, и в радости.

#11 IGOR69
  • Заблокированные
  • Cообщений: 7 647
  • Регистрация: 07-06-2011
  • Предупреждения: 5

Zeta-jones

а что есть те, кого не устраивает? тогда нафига женились?

Anastasiia

У Вас так и задумано иметь выбор в несколько кнопочек? А то я несколько штук натыкала

Сообщение отредактировал IGOR69: 06 Апрель 2012 - 19:23

#12 Neil147
  • На удаление
  • Cообщений: 1 397
  • Регистрация: 01-03-2012

Со смыслом, конечно же.

#13 Тишына
  • Заблокированные
  • Cообщений: 449
  • Регистрация: 27-08-2011
  • Предупреждения: 5

так, ну что мы видим, тему можно, вероятно, закрывать, друзья Я никогда этого не говорила, и не сторонница закрытия тем, но так прикольно написАть эти фразы - *тему можно закрывать*. *тема себя исчерпала* *ни о чем*

#14 dkm
  • Человеки
  • Cообщений: 4 937
  • Регистрация: 15-03-2008
  • Предупреждения: 0

Постарайтесь честно ответить на вопросы.

#15 IGOR69
  • Заблокированные
  • Cообщений: 7 647
  • Регистрация: 07-06-2011
  • Предупреждения: 5

так, ну что мы видим, тему можно, вероятно, закрывать, друзья Я никогда этого не говорила, и не сторонница закрытия тем, но так прикольно написАть эти фразы - *тему можно закрывать*. *тема себя исчерпала* *ни о чем*

Тема не может быть "не о чём". Могут быть пользователи, кому нечего сказать. Для таковых есть другие разделы (флейм к примеру).

В этой теме можно и не рассуждать. Просто ответить в опроснике.

Сообщение отредактировал IGOR69: 07 Апрель 2012 - 08:25

#16 Бэлла
  • Заблокированные
  • Cообщений: 2 967
  • Регистрация: 18-04-2009
  • Предупреждения: 5

Меня просто ВСЁ устраивает.Мой мужа самый лучший на свете Муж и папочка.Лю его Ну и конечно вообще Люблю просто обожаю свою семью

Сообщение отредактировал Бэлла: 07 Апрель 2012 - 10:34

#17 Гость_Патронесса_*
  • Гости
  • Регистрация: --

Устраивает все.Люблю свою семью!

#18 Сюзанна 8
  • На удаление
  • Cообщений: 5 292
  • Регистрация: 07-12-2011

мне пока нечего сказать. я же безмужняя пока. а дочь меня устраивает.. только была бы чуть чуть послушней.

#19 Тишына
  • Заблокированные
  • Cообщений: 449
  • Регистрация: 27-08-2011
  • Предупреждения: 5

так, ну что мы видим, тему можно, вероятно, закрывать, друзья Я никогда этого не говорила, и не сторонница закрытия тем, но так прикольно написАть эти фразы - *тему можно закрывать*. *тема себя исчерпала* *ни о чем*

я что же, становлюсь настолько предсказуемой? Поговорю с тобой, пожалуй, немного, сломаю твои стереотипы.

Могут быть пользователи, кому нечего сказать.

Для таковых есть другие разделы (флейм к примеру).

В этой теме можно и не рассуждать. Просто ответить в опроснике.

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎